влевовправо
-10%
Фасовочные весы ВТНЕ-3Н-4
- В наличии
- Код: ВТНЕ-3Н-4
3 130 ₴/ед.
2 817 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные весы ВТНЕ-3Н-4
Характеристика:
- Предел взвешивания 3 кг
- Шаг дискретности 0,5/1 грамм
- Размер площадки 265 х 195 мм
- Встроенный аккумулятор
- Автоматическая установка нуля
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- Малый вес и габариты
- Односторонний индикатор
- Сигнализация о перегрузе
- Оповещение о разрядке аккумулятора
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Режим подсчета штучных изделий
- Программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- Защитный чехол
- Рабочий температурный диапазон от -10 до +40 градусов
- Габаритные размеры не более, 300 мм х 260 мм х 115 мм
- Весы прошли оценку соответствия
- Внесены в Гос.реестр Украины
- ТМ Дозавтоматы
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Дисплей | Led-односторонний |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Размер платформы | 265мм х 195мм |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный), Сеть 220 В |
| Функция тара | Да |
- Цена: 2 817 ₴/ед.





