влевовправо
-10%
Весы фасовочные ICS-15AW
- Готово к отправке
- Код: ICS-15AW
5 260 ₴/ед.
4 734 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ICS-15AW
Весы фасовочные ICS-15AW ― удобство и надёжность, качество и гарантия. Платформа из нержавеющей стали имеет довольно просторные размеры. Работа от сети 220В или автономно от аккумулятора позволяет использовать модель в разных условиях. Яркий светодиодный дисплей с двух сторон даёт чёткие показания без искажений. По запросу комплектуются интерфейсом RS-232 для подключения к внешним устройствам. Гарантия 12 месяцев со дня продажи.
Особенности модели:
- предел взвешивания 15 кг
- минимальная граница взвешивания 0,04 кг
- дискретность 2 г (от 0,04 ― 6 кг) ― 5 г (от 6 ― 15 кг)
- размер платформы 200 х 240 мм
- диапазон рабочих температур -10…+ 40 °C
- пылезащитный кожух
- габаритные размеры 250 х 300 х 110мм
- двухсторонняя индикация
- светодиодный индикатор
- автоматическая установка нуля
- двухдиапазонный режим взвешивания
- встроенный аккумулятор
- небольшой вес и габариты
- взвешивание с выборкой массы тары
- RS-232 (опция)
- память цен
- гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| RS-232 | + 250 грн |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Двухдиапазонный режим взвешивания | Да |
| Дисплей | светодиодный |
| Защитный чехол | Да |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Размер платформы | 200мм х 240мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Учет веса тары | Да |
| Шаг деления | 2/5 г |
- Цена: 4 734 ₴/ед.




