-10%
Весы технические ВТА-60/3-7
- Готово к отправке
- Код: технические ВТА-60/3-7
4 773 ₴/ед.
4 295,70 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы технические ВТА-60/3-7
Особенности модели:
- Предел взвешивания 3 кг
- Дискретность 1 грамм
- Поверочное деление 1 грамм
- Размер платформы 220 х 340 мм
- Диапазон рабочих температур +10…+ 40 °C
- Пылезащитный кожух (опция)
- Односторонняя индикация
- Светодиодный индикатор
- Автоматическая установка нуля
- Двухдиапазонный режим взвешивания
- Функция двухуровневого дозатора
- Работа в условиях влияния вибрации
- Работа от сети 220В
- Небольшой вес и габариты
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Интерфейс RS-232
- Релейный выход (опция)
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| RS-232 | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Двухдиапазонный режим взвешивания | Да |
| Дисплей | Led-односторонний |
| Защитный чехол | Да (опция) |
| Платформа | нержавеющая сталь |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Рабочий интервал температур | +10°C+40°C |
| Размер платформы | 220мм х 340мм |
| Состояние | Новое |
| Учет веса тары | Да |
| Шаг деления | 0,1/0,2/0,5 г |
- Цена: 4 295,70 ₴/ед.

