-10%
Сканер Winson WNL-6090g
- В наличии
- Код: 997285
1 700 ₴/ед.
1 530 ₴/ед.
Сканер Winson WNL-6090g относится к высокопроизводительным проводным считывателям линейных штриховых кодов. Девайс предназначен для идентификации изображений с бумажных, тканевых, синтетических носителей, а также с экранов смартфонов, планшетов, компьютеров и терминалов. Применяется для регистрации проездных документов в кассах аэропортов и вокзалов, талонов к специалистам в клиниках, идентификации товаров в сладах, магазинах, блюд в общепите, грузов в логистике и при экспресс-доставке.
Сканирование изображений в Winson WNL-6090g осуществляется по методу Linear imager. Технология аналогична цифровому фотографированию, только изображение снимается не полностью, а лишь его часть, освещаемая красным светодиодом длиной волны 632 Нм. Далее проекция передается на CCD сенсор, и распознается по алгоритму декодирования. Полученный результат направляется в POS-систему. Скорость считывания составляет 350 ± 50 скан/с. Минимальное разрешение, поддающееся сканированию, равняется ± 4mil. Девайс дает возможность идентифицировать изображения с контрастностью 25% и выше.
При считывании штриховых кодов сканер Winson WNL-6090g можно размещать в удобном положении. Допускается наклонять ± 45°, отклонять от оси ± 85° и поворачивать на ± 70°. Управляется девайс посредством интерфейса USB.
Корпус WNL-6090g изготавливается в компактных габаритах 70×95×168 мм и миниатюрном весе 175 г из черного высокопрочного ABS-пластика. В комплект входит подставка, обеспечивающая эргономичное положение прибора на рабочем месте. Ударопрочное исполнение позволяет падение сканера с высоты 1,5 метра на бетонный пол без нарушения целостности и работоспособности.
Сканер Winson WNL-6090g эксплуатируется при температуре -20°C — +65°C и влажности 5% — 90%. Режим хранения более жесткий -30°C — +70°C. Производитель — китайская компания Winson предоставляет пользователя 12 месяцев гарантии со дня покупки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128, Code 93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar, Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Plessey |
| Вес | 175 г |
| Влажность | 5% - 90% (работа), 5% - 90% (хранение) |
| Габариты: | 70 х 95 х 168 мм |
| Графическое разрешение: | 2500 пикселей, CCD |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | 632 нм красный светодиод |
| Мин. контрастность кода: | > 25% UPC/EAN 13 (13 mil) |
| Надежность: | Частота ошибок: 1 / 500W |
| Наклон: | ±45° |
| Отклонение (по оси): | ±85° |
| Питание | Напряжение: DC 5 В ± 10%; Потребление тока: Макс: 138 мА |
| Поворот: | ±70° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | -20°C - +65°C |
| Разрешение | 4 mil / 0,101 мм (PCS 0.9) |
| Скорость считывания | 350 ± 50 скан/сек |
| Температура хранения: | -30°C - +70°C |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | Испытание на ударопрочность: 1,5 м падение на бетонную поверхность |
| Уровень освещенности: | Флуоресцентный свет 4000 лк макс, прямой солнечный свет 80 000 лк макс, белый свет 4000 лк макс |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | Искривление: R ≥15 мм (EAN8), R ≥20 мм (EAN13) (разрешение - 0,26 мм, PCS - 0,9) |
- Цена: 1 530 ₴/ед.



