-10%
Сканер Datalogic TD1100 90 Lite
- В наличии
- Код: 998830
1 695,74 ₴/ед.
1 526,17 ₴/ед.
Серия линейных контактных имиджевых сканеров TD1100 представляет устройства Datalogic ADC для компаний, которым требуется недорогое решение ля чтения штрихкодов с близкого расстояния без ущерба качеству и производительности.
Разработанные для использования на различных рынках в приложениях с низкой загрузкой, сканеры TD1100 обеспечивают контактное сканирование всех линейных штрихкодов, включая повреждённые или плохо напечатанные коды, с отличной производительностью.
Маленькие, лёгкие, с низким энергопотреблением, TD1100 производятся с двумя различными размерами окна сканера. Модель TD1100 65/90 Pro является законченным решением «всё-в-одном» с несколькими интерфейсами, среди которых RS-232, USB и разрыв клавиатуры, а также эмуляция Wedge; сканеры TD1100 65/90 Lite имеют интерфейсы USB или RS-232/разрыв клавиатуры.
Инновационная подставка ‘read-thru’ позволяет использовать сканер TD1100 как стационарный для сканирования штрихкодов на документах или мелких предметах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 153 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 170 x 104 x 67 мм |
| Другое: | Сканер не мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP30 |
| Индикация считывания: | Динамик (Настраиваемый тон); Световой индикатор хорошего чтения |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Красный лазерный светодиод 640 нм |
| Макс. дальность считывания: | 7,5 mils (Code 39): 0 - 8,1 см; 10 mils (Code 39): 0 - 12 см; 13 mils (EAN13): 0 - 15 см |
| Мин. контрастность кода: | 25% |
| Мoдель | TD1170 - интерфейс: RS-232, PS/2 |
| Питание | 5В ± 5% |
| Подставка | Опция: холдер |
| Рабочая температура | от 0°C до +50 °C |
| Режимы работы | Ручной |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 1,5 м на бетон |
| Уровень освещенности: | от 0 до 20000 Люкс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 526,17 ₴/ед.


