Cino – это тайванский производитель техники для складского и торгового обслуживания. Он предлагает своим клиентам надежные и недорогие приборы различного назначения. Высокой популярностью пользуется сканер производителя Cino F560. Это небольшое устройство поможет автоматизировать процесс обработки товаров, заказов и артикулов путем считывания штрих-кода. Высокое качество и хорошая работоспособность выделяют данный прибор среди многих других на рынке.
Рабочие характеристики
Универсализм – это важная черта, которой обладает сканер штрих-кодов Cino F560. Он способен считывать широкое разнообразие различных кодов, начиная от почтовых, и завершая популярнымиCode 39, Code 32, Code 11, Code 93, Codabar и так далее. За распознавание информации отвечает высокопроизводительная схема LinearImagingEngine. При этом количество считываемых объектов может достигать трехсот в секунду. Индикация в сино ф560 происходит с использованием синего светодиода или сигнала вибро.
Эксплуатационные особенности
Компактность делает сканер Cino F560 простым и удобным в использовании практически в любых условиях. Вес устройства равен всего 106 грамм. При этом он может выдерживать сильные удары и перепады температур. Для пользователей доступен как ручной, так и автоматические режимы. Сканер легко подключается к ПК через USB или напрямую к кассовому аппарату. Весь алгоритм функционирования устройства отличается своей интуитивностью и простотой. У нас вы сможете купить Cino F560 по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 г (без кабеля) |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 165 x 64,7 x 38,7 мм |
| Декодируемые коды: | PDF417, Micro PDF417, Codablock F, Composite |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP41 |
| Защита от электроразряда: | Функциональный после разряда 15 кВ |
| Индикация считывания: | Синий светодиод; Программируемый бипер; Опция: Вибро |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | 630 нм светодиод |
| Макс. дальность считывания: | 13 mil (0,33 мм) UPC/EAN более 330,2 мм, 20 mil (0,5 мм) Code 39 более 457,2 мм |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная отражающая разница 20% |
| Наклон: | ±55˚ |
| Опции: | Подставка US100, подставка US50, Блок питания, PS/2 кабель, RS-232 кабель, USB-кабель, USB-кабель питания |
| Отклонение (по оси): | ±65˚ |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 В ± 10%; Рабочий: типичный 170 мА при 5 В; Режим ожидания: типичный 75 мА при 5 В |
| Поворот: | ±65˚ |
| Подставка | Опция |
| Программное обеспечение | Command barcodes, iCode, FuzzyScan PowerTool |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 3 mil (code 39, PCS 0.9) |
| Скорость считывания | Скорость динамического сканирования до 300 скан/сек. Направление чтения: двунаправленное (вперед и назад) |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, BSMI, C-Tick, KC, VCCI, Экологический: Соответствует директиве RoHS |
| Схема сканирования | Высокопроизводительная Linear Imaging Engine |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | Выдерживают несколько падений с 1,6 м на бетон |
| Уровень освещенности: | 0 - 80000 Люкс |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 2 552 ₴/ед.





