Сканер штрих кода Motorola Symbol LS1203
Сканер Motorola (Symbol) LS1203 – это удобный, практичный и компактный прибор, обеспечивающий высококачественное сканирование. Прочная конструкция электронного устройства обеспечит своего владельца надежностью при работе. Motorola LS1203 специально создан для предприятий среднего, а так же малого бизнеса. Технические характеристики и производительность сканера только положительным образом отразиться на процессе идинтифицирования товара.
LS1203 состоит из нескольких основных частей: электронная плата и элемент для сканирования. Само устройство создано производителем специально для ежедневной эксплуатации, работа с Motorola-Symbol LS1203 значительно сокращает время простоя и финансовые затраты на ремонт.
Сканер вышеописанной модели не требует никаких специальных навыков работы. Сразу после включения электронное устройство полностью готово к труду. Для ввода в действие не требуется никаких настроек и обучений. После одного сканирования прибор мгновенно готовиться к следующему.
Разные уровни кассовой системы могут совмещаться со сканером LS1200, также и наличие встроенных удобных интерфейсов подчеркивает спрос на электронное оборудование для склада и торгового бизнеса. Идеальным местом обитания такого сканера станет небольшой магазин торгующий сувенирами, книгами, цветами и другими не масштабными торговыми элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 122 г |
| Влажность | 5% - 95%, относительная влажность без конденсации |
| Габариты: | 62 х 60 х 180 мм |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID). Кабель сменный |
| Защита от электроразряда: | Соответствует требованиям: 15 кВ (воздушный разряд) и 8 кВ (при касании) |
| Индикация считывания: | Мощность зуммера: Задается пользователем: три уровня; Тональность зуммера: Задается пользователем: три типа сигналов |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Лазерный диод 650 нм |
| Макс. дальность считывания: | Code 39 - 5 мил: 0,5 - 12,5 см; Code 39 - 7,5 мил; 0 - 19,68 см; Code 39 - 10 мил: 0 - 21,5 см; 100% UPC - 13 мил: 0 - 21,5 см; 200% UPC - 26 мил: 0 - 26 см |
| Мин. контрастность кода: | минимум 30% разницы отражения |
| Наклон: | ± 65° |
| Опции: | Подставка, USB кабель, RS-232 кабель, Блок Питания |
| Отклонение (по оси): | ± 30° от нормали |
| Питание | 5 ± 10% В постоянного тока, 100 мА (в режиме ожидания - менее 35 мА). Питание от хост-системы или от внешнего источника питания |
| Поворот: | ± 60° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Схема сканирования | двунаправленный |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения на бетонное покрытие с высоты 1,524 м |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 1 661,06 ₴/ед.




