Сканер Opticon OPR-3201
- Готово к отправке
- Код: 100013
2 006,88 ₴/ед.
1 806,19 ₴/ед.
Сканер штрих-кодов Opticon OPR-3201 с пистолетной рукояткой обеспечивает надежное сканирование 1D штрих кодов.
Сканирующие части лазерного сканера Opticon OPR3201 расположены вблизи центрального сердечника захвата, чтобы стабилизировать движение руки во время сканирования. Вместе с большим захватом это упрощает работу и удобнее настраивать на штрих-коды.
Функция автоматического триггера штрихового кодирования Opticon OPR-3201 и дополняющая стойка инициируют автоматическое сканирование и позволяют пользователю работать мгновенно и свободно. Гениальное размещение компонентов сканирования в устройстве обеспечивает правильный баланс при удерживании. Сканер OPR-3201 может быть подключен к любому устройству с USB-портом, и он готов начать сканирование.
Часто Opticon OPR-3201 используется в задачах, связанных с обслуживанием, таких как сканирование продукта в магазинах, административное задание или управление билетами при входе на мероприятия.
Эти примеры, конечно, являются лишь верхушкой айсберга, потому что этот сканер является одним из самых популярных продуктов Opticons с момента его рождения более десяти лет назад.
До сих пор OPR-3201 остается продуктом бестселлера Opticons.
Ручной сканер OPR-3201 поставляется с USB-кабелем RS-232 и клином клавиатуры.
Сканер OPR-3201 оснащен эргономичной рукояткой Pistol Grip, которая значительно облегчает работу и повышает удобство использования. Читатель Opticon может работать в двух режимах: стационарный на подставке благодаря датчику движения; и в ручном режиме, с помощью кнопки триггера.
OPR-3201 имеет легкий вес всего лишь 80 граммов. Этот твердотельный сканер выдерживает падение с высоты до 1,5 метра, на бетон.
Устойчивость к пыли и влаге (стандарт IP 42) обеспечивают долговечность сканера в течение многих лет.
Читатель работает с большинством компьютерных и кассовых систем.
OPR-3201 не требует каких-либо технических ноу-хау для своей настройки, и настройка занимает всего несколько минут, что делает это устройство быстрым сканером, что облегчает использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | AN/UPC/EAN incl. add on, Codabar/NW-7, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, GS1-128 (EAN-128), GS1 DataBar (RSS), IATA, Industrial 2of5, Interleaved 2of5, ISBN-ISMN-ISSN, Matrix 2of5, MSI/Plessey, S-Code, Telepen, Tri-Optic, UK/Plessey, Chinese Post, Kore |
| 2D Штрих-коды: | Composite codes, MicroPDF417, PDF417 |
| Вес | сканер: 80 г., подставка: 385 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты: | сканер: 56 x 149 x 109 мм, подставка: 146 х 106 х 295 мм |
| Другое: | Сканер не мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Индикация считывания: | 1 LED (красный/зеленый/оранжевый), зуммер |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; PS/2 |
| Источник света | Видимый лазерный диод 650 нм |
| Макс. дальность считывания: | до 500 мм (1.0 мм / 39 mil) |
| Мин. контрастность кода: | 20% разница отраженного света |
| Питание | 5В ± 10%, максимум 100 мА |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | от -5°С до +50 °С |
| Разрешение | 0.127 мм (5 mil) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности: | Белый 3000 Люкс максимум, флуоресцентная лампа 3000 Люкс максимум, прямые солнечные лучи 50000 Люкс максимум |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 1 806,19 ₴/ед.

