-10%
Сканер Zebra (Motorola/Symbol) LI2208
- Готово к отправке
- Код: 100033
2 850 ₴/ед.
2 565 ₴/ед.
Сканер Моторола Symbol LI2208
В основу современного сканера штрих кодовой информации Motorola LI2208, который можно считать самым надежным представителем последнего поколения высокотехнологичных линейных устройств, лег устаревший аналог серии LS2208. Основным отличием от популярных предшественников считается повышенная дистанция читки и высокая поддержка большего количества штрих кодовой информации.
Отличительные черты сканерного устройства Symbol LI2208
Имидж сканер линейки Моторола идеально считывает любую штрих-кодовую информацию с бумажных этикеток, ПК, планшетов, дисплеев мобилок. Вне зависимости от потребностей бизнеса Symbol LI2208 usb справляется с задачами любой сложности. Его сфера применения широка, поэтому его могут эксплуатировать в розничной торговле, в логистическом и отельном бизнесе и т. д.
Преимущества сканерного устройства
Отличная производительность – это основная характеристика имиджевого сканерного устройства Motorola LI2208. Купить его за плвышенную скорость сканирования, обширный диапазон действия и считывания штрих данных стремятся многие фирмы. Прекрасная поддержка кодов высокой плотности, минимальные затраты на обслуживание, доступный набор SDK, комфорт при работе благодаря S-образной стойке Intellistand, автопереключение режимов – основные преимущества, которые обеспечили устройству сканер Symbol LI2208 высокую популярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95% без конденсации |
| Возможности программирования: | Zebra Scanner SDK |
| Габариты: | 160 х 67 х 99 мм |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Светодиод класса 1 с длиной волны 617 нм (желтый) |
| Макс. дальность считывания: | 3 мил: Минимальное разрешение; 4 мил: 10,2 - 25,4 см; 5 мил: 7,6 - 33 см; 7,5 мил: 3,8 - 48,3 см; 13 мил (100% UPC-A): 2,5 - 78,7 см; 20 мил: 2,5 - 106,7 см; 26 мил (200% UPC-A): 7,6 - 140 см |
| Мин. контрастность кода: | 15% MRD |
| Наклон: | ±65° |
| Опции: | Подставка, USB кабель, RS-232 кабель, Блок Питания |
| Отклонение (по оси): | ±65° |
| Поворот: | ±45° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Программное обеспечение | 123Scan , Scanner Management Services (SMS) |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Скорость считывания | 547 скан/сек |
| Схема сканирования | Одиночный яркий луч наведения |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Уровень освещенности: | Макс. 108 000 люкс |
| Устойчивость к движению: | 63,5 см в секунду |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина поля: | Угол сканирования: 35° в горизонтальной плоскости |
- Цена: 2 565 ₴/ед.



