Сканер Motorola Symbol LS2208
Сканер Motorola Symbol LS2208, являющийся ручным, обеспечивает высокую скорость сканирования. При этом стоимость его вполне демократична. Благодаря эргономичной и крепкой конструкции, небольшому весу, элегантному дизайну и хорошей пыле- и влагозащищенности, сканер Motorola Symbol LS2208 является довольно привлекательной моделью для продуктовых магазинов и складских помещений. Но также этот аппарат может использоваться и на других предприятиях, например в аптеках, книжных магазинах, магазинах одежды и др.
Ручной сканер Symbol LS2208 находит спрос и в магазине, и в подсобных помещениях, и в библиотеках при выдаче книг, и даже возле постели пациента. Этот прибор позволит быстро и надежно отсканировать штрих-коды. Благодаря крепкому и простому корпусу данного аппарата производительность его только увеличивается. Общая же стоимость владения им снижается.
На данный момент сканер Symbol LS2208 является наиболее оптимальным по прочности и стоимости. Благодаря ему можно быстро и на высококачественном уровне отсканировать 1d штрих коды абсолютно всех существующих форматов. Достаточно поднести его к штрих-коду на расстояние 20-100 см. Это устройство может использоваться и в ручном, и в автоматическом режиме. Оно комплектуется дополнительной подставкой.
Сканер Motorola Symbol LS2208 изготавливался с применением инжекторного литья, что обеспечило большую прочность этого устройства. его корпус изготовлен из цельного пластика, благодаря чему срок его службы продлевается в разы. Все стыки на корпусе сканера прорезинены, что делает его защищенным от пыли и влаги. Также этот сканер может выдержать падение с полутора метров на твердую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Влажность | 5% - 95% RH, без конденсации |
| Возможности программирования: | Комплект для разработки ПО Symbol Scanner SDK, |
| Габариты: | 152 х 64 х 85 мм |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP30 |
| Защита от электроразряда: | Согласно стандарту EN61000-4-2, ±15 кВ (воздушный разряд), ±8 кВ (прямой), ±8 кВ (непрямой) |
| Индикация считывания: | Визуальная индикация успешного считывания, светодиоды, звуковой сигнал (настраиваемый тип сигнала/регулировка громкости сигнала) |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | 650 нм, лазерный диод, класс 2 |
| Макс. дальность считывания: | Code 39: 3 мил 4,1 - 12,2 см; Code 39: 4 мил 3,3 - 22,1 см; Code 39: 5 мил 2,3 - 29,7 см; Code 39: 7,5 мил 0,3 - 48,5 см; Code 39: 20 мил 0 - 85,9 см; Code 39: 40 мил 2,5 - 109,5 см; UPC: 13 мил (100%) 0 - 63,8 см |
| Мин. контрастность кода: | Минимум 20% разницы отражения |
| Наклон: | ± 65° |
| Опции: | Подставка, USB кабель, RS-232 кабель, Блок Питания |
| Отклонение (по оси): | ± 60° |
| Поворот: | ± 10° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Программное обеспечение | 123Scan, Инструментарий SMS (Scanner Management Service) |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | Code 39: 3 мил |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Схема сканирования | Сканирование полосой |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Лазерный |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина поля: | Угол сканирования: 35° |
- Цена: 3 120 ₴/ед.




