Honeywell Voyager 1250g
Торговый бренд Honeywell представил новый в своем роде линейный лазерный сканер Metrologic 1250g. Его уникальность заключается в возможности читки штрих информации с расстояния в 0,58 метра, в том числе штрих коды увеличенных габаритов.
Отличительные черты сканерного устройства
В основу оновленных устройств вошли общепризнанные модели торговой марки Voyager. Относительно особенностей, которыми характеризуется сканер 1250g Voyager, ими является простота подготовительных работ и высокие скоростные показатели считывания.
Основные преимущества сканерного устройства
Благодаря использованию на производстве Honeywell Voyager 1250g, становится реальным высокая производительность и минимизация ошибок, которая достигается снижением ручного ввода исходных данных. Считывание поврежденной информации, трудноразличимых кодов – это главные особенности Honeywell 1250g Voyager. Цена устройства предполагает оснащение портами, совмещёнными с функцией автоопределения прилагаемого интерфейса. Эргономичная форма, наличие технологии CodeGate, ускоренный процесс установки, поддерживание технологии RemoteМастерMind – те преимущества, которые повлияли на популярность, которой славится штрих сканер Honeywell 1250g.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Вес | 133 г |
| Влажность | Относительная влажность от 5% до 95%, без конденсации |
| Габариты: | 168 x 60 x 74 мм |
| Другое: | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. В сканере применена технология CodeGate |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP41 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. дальность считывания: | Ширина штриха 0,127 мм: 57 - 139 мм; Ширина штриха 0,191 мм: 28 - 245 мм; Ширина штриха 0,264 мм: 9 - 369 мм; Ширина штриха 0,33 мм: 0 - 446 мм |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница в отражении – 20 % |
| Наклон: | 60° |
| Поворот: | 60° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает 30 падений на бетонный пол с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности: | 0 - 75000 Люкс (прямой солнечный свет) |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | Горизонтальный: 30° |
- Цена: 2 168,16 ₴/ед.



