Считыватель кодов Honeywell 1200g
В основе мультиинтерфейсного линейного сканера Metrologic 1200g лежит серия самого востребованного устройства Voyager. Усовершенствованная версия считывателя наделена функцией автоопределения стационарного режима, что существенно экономит период работы оператора.
Отличительные черты сканерного устройства
Считыватель кодов Honeywell 1200g опознает и расшифровывает поврежденную, выцветшую, затёртую, грязную, некачественно пропечатанную кодовую информацию. Сканерное устройство имеет высокий класс защиты IP42, что гарантирует высокие показатели износоустойчивости. Отличает серию Honeywell 1200g Voyager наличие герметичной кнопки сканирования информации.
Основные преимущества сканерного устройства
Универсальность и малый вес, который составляет всего 25 грамм, позволяет использовать сканер в течение дня, без особой усталости. Купить Honeywell 1250g Voyager владельцы фирм и крупных компаний стремятся не только за оригинальный дизайн и особый форм фактор. Режим «Хэндс Фри» позволяет увеличить производительность, достаточно поместить устройство на подставку. К немаловажным преимуществам, которыми наделен сканер штрих 1200g Voyager, является защита кнопки резиновым выступом, прорезиненное окно и сверхпрочные показатели стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Вес | 125 |
| Влажность | 0% - 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 66 х 180 х 97 мм |
| Другое: | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. В сканере применена технология CodeGate |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница в отражении - 10 % |
| Наклон: | 60° |
| Поворот: | 60° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности: | 0 - 70000 люкс |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина поля: | Горизонтальный: 30° |
- Цена: 1 800 ₴/ед.





