Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер штрих-кодов CINO F780 – защищённое решение – корпус его дополнительно обрезинен, поэтому он легко выдерживает падения с высоты 180 см на бетон.
Повышенной живучести способствует и технология сканирования типа «Linear Image», отличающаяся от лазерных аналогов отсутствием подвижных элементов в сканере.
Кроме того, сканер CINO F780:
- Очень быстр – 500 сканирований в секунду
- Не требует подносить сканер вплотную к штрих-коду – большая дальность считывания
- F780 считывает даже очень мелкие штрих-коды – с толщиной штрихов от 0,076 мм!
- Оснащён технологией распознавания даже очень некачественных штрих-кодов
- Оснащён технологией адаптации ко внешним условиям сканирования
- Мы поставляем на рынок России сканеры штрих-кодов CINO F780 со всеми типами интерфейсов, включая и «USB c эмуляцией RS232» – наиболее часто выбираемое решение при необходимости подключения сканера штрих-кода к 1С.
- Драйверы сканера совместимы со всеми версиями ОС Windows. Как 32-bit, так и 64-bit.
CINO F780 - Легкость переключения режимов работы
Вы можете использовать сканер штрих-кодов F780 как в ручном режиме, самостоятельно нажимая кнопку сканирования, так и в режиме «Hands-Free» - установите сканер на подставку и автоматически активируется режим сканирования «по-датчику». И обе руки оператора остаются свободными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г (без кабеля) |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 97,8 x 70,5 x 156,2 мм |
| Декодируемые коды: | PDF417, Micro PDF417, Codablock F, Composite |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Защита от электроразряда: | Функциональный после разряда 15 кВ |
| Индикация считывания: | 3 светодиода для питания, хорошее чтение и индикация состояния; Программируемый бипер; Опция: Вибро |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | 630 нм светодиод |
| Макс. дальность считывания: | 13 mil (0,33 мм) UPC/EAN более 609,6 мм, 20 mil (0,5 мм) Code 39 более 863,6 мм |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная отражающая разница 15% |
| Наклон: | ±55˚ |
| Опции: | Подставка US100, подставка US50, Блок питания, PS/2 кабель, RS-232 кабель, USB-кабель, USB-кабель питания |
| Отклонение (по оси): | ±65˚ |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 В ± 10%; Рабочий: типичный 180 мА при 5 В; Режим ожидания: типичный 80 мА при 5 В |
| Поворот: | ±65˚ |
| Подставка | Опция |
| Программное обеспечение | Command barcodes, iCode, FuzzyScan PowerTool |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 3 mil (code 39, PCS 0.9) |
| Скорость считывания | Скорость динамического сканирования до 500 скан/сек. Направление чтения: двунаправленное (вперед и назад) |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, BSMI, C-Tick, KC, VCCI, Экологический: Соответствует директиве RoHS |
| Схема сканирования | Высокопроизводительная Linear Imaging Engine |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | Выдерживают несколько падений с 2 м на бетон |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 4 224 ₴/ед.





