влевовправо
Сканер Opticon OPR-2001
- Готово к отправке
- Код: 100024
3 149,25 ₴/ед.
2 834,32 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер OPR-2001 представляет собой очень компактный и легкий, всего 80 грамм, ручной одноплоскостной лазерный сканер. Считывает как одномерные, так и двумерные коды (PDF417).
Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, он выдерживает падение с высоты 1,5м на бетонную поверхность и имеет класс защиты IP 42. Сканер выполнен в современном дизайне и занимает совсем мало места, поставляется в комплекте с подставкой. Рекомендуется использовать в местах продаж со средним потоком покупателей. Отлично подойдет для бутиков, аптек, продуктовой и не продуктовой розницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | AN/UPC/EAN incl. add on, Codabar/NW-7, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, GS1-128 (EAN-128), GS1 DataBar (RSS), IATA, Industrial 2of5, Interleaved 2of5, ISBN-ISMN-ISSN, Matrix 2of5, MSI/Plessey, S-Code, Telepen, Tri-Optic, UK/Plessey, Chinese Post, Kore |
| 2D Штрих-коды: | Composite codes, MicroPDF417, PDF417 |
| Вес | сканер: 60 г., подставка: 115 г. |
| Влажность | От 20 до 85% (без конденсата) |
| Габариты: | сканер: 56 x 151 x 31 мм, подставка: 100 х 175 х 127 мм |
| Другое: | Сканер не мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Индикация считывания: | 1 LED (красный/зеленый/оранжевый), зуммер |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; PS/2 |
| Источник света | Видимый лазерный диод 650 нм |
| Макс. дальность считывания: | до 500 мм (1.0 мм / 39 mil) |
| Питание | 5В ± 10%, максимум 150 мА |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | от -5°С до +50 °С |
| Разрешение | 0,127мм (5 mil) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности: | Белый 3000 Люкс максимум, флуоресцентная лампа 3000 Люкс максимум, прямые солнечные лучи 50000 Люкс максимум |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 2 834,32 ₴/ед.

