-10%
Сканер Datalogic QuickScan L QD2300
- В наличии
- Код: 100016
3 415,04 ₴/ед.
3 073,54 ₴/ед.
Datalogic QuickScan QD2330 – это недорогой итальянский сканер для оперативного и продуктивного считывания даже особо сложных штрих-кодов. Такое простое решение обеспечит высокую скорость работы кассиру, что непременно отразится на качестве систематического обслуживания клиентов.
Периферийное устройство Datalogic QD2330 может считывать коды с большого расстояния. Изделие удобно использовать, ведь сканер легко помещается в руке оператора. Производителем заложено несколько уровней работы устройства. Если пользователь не имеет возможности взять сканер в ладонь, то можно легко запустить автоматический режим «свободные ручки». Устройство удобно крепится на устойчивой подставке, которая абсолютно бесплатно идет в комплекте со сканером.
Итальянский сканер Datalogic QD2330 прекрасно справляется с поставленной задачей, он легко распознает даже самые длинные этикетки, воспринимает символы и 1D-коды. Изделие характеризуется особенным уровнем защиты от механических повреждений и внешних негативных факторов. Особенный упор сделан на падение с высоты. Так, сканер для считывания штрих-кодов выдерживает силу падения с 1.5 м.
Сканер штрих Datalogic имеет световой индикатор хорошего чтения, вы легко можете настроить даже тональность. Устройство мультиинтерфейсное, кабель сменный. Что касается стоимости, то на даталоджик QD2330 цена сегодня более чем доступная. Тем более что мы предлагаем оригинальные товары напрямую от производителей и расширяем свой ассортимент практически еженедельно, что не может не приносить позитивные эмоции всем тем, кто сотрудничает с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 г. |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 170 x 71 x 66 мм |
| Декодируемые коды: | Автоматически распознает все стандартные 1D штрих-коды, включая линейные коды семейства GS1 DataBarTM |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Индикация считывания: | Динамик (Настраиваемый тон); Световой индикатор хорошего чтения |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | 650 нм видимый лазерный диод (VLD) |
| Макс. дальность считывания: | до 270 мм |
| Мин. контрастность кода: | 30% разница отраженного света |
| Питание | 5В ± 10%, максимум 100 мА |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °c |
| Разрешение | 0,130 мм/5 мил |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 100 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности: | 64575 Люкс |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 3 073,54 ₴/ед.



