-10%
Сканер Sunlux XL-528
- В наличии
- Код: 998025
3 575 ₴/ед.
3 217,50 ₴/ед.
Сканер Sunlux XL-Scan XL-528 используется в торговой сети, отделениях логистики, производственных и складских помещениях для считывания нанесенной на бирки и этикетки информации. Процесс происходит при наведении лазерного луча на штрих-код. Полученные данные передаются в автоматизированную систему предприятия. Купить штрих сканер XL-Scan особенно рекомендуется при необходимости работы с габаритными грузами, недоступными для сканера кассы.
Скорость считывания достигает 200 скан/сек, разрешение от 3 mil (0,1 мм). Оборудование работает в ручном режиме, подключение кабельное через USB. Сканер штрих-кодов Sunlux качественно распознает одномерные штрих-коды. Для считывания используется видимый лазерный диод с длиной волны 650 нм. Информация о завершении процесса подается в форме звукового сигнала. Дальность считывания может достигать 50 см, допустимое отклонение от оси и угол поворота до 65/30 град соответственно.
Оборудование рассчитано на долгосрочное использование. Гарантия на SunluxXL-ScanXL-528 составляет 12 месяцев. Корпус прочный, выполнен из огнестойкого АБС пластика с поликарбонатом. Хрупкие элементы защищены прорезинеными вставками, считывающее устройство не теряет работоспособность при неоднократных падениях с высоты 1,5 м. Исполнение защищенное от пыли и брызг воды, степень защиты IP65 позволяет использовать прибор не только в производственных помещениях, но и на открытом воздухе.
Для оформления заказа на сканер Sunlux XL-Scan свяжитесь с менеджером интернет-магазина Postorg по приведенным на сайте телефонам или заполните форму заявки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 301 г |
| Габариты: | 186 x 66 x 90 мм |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP65 |
| Индикация считывания: | Зуммер |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Видимый лазерный диод 650 нм |
| Материал | ABS + PC, замедляющие материалы |
| Мин. контрастность кода: | 30% UPC/EAN 100% |
| Наклон: | ± 30° |
| Опции: | RS-232 кабель с БП |
| Отклонение (по оси): | ± 65° |
| Питание | Напряжение: 5 В; Рабочий ток: 85 мА; Статический ток: 36 мА |
| Поворот: | ± 55° |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | 3 mil (0,1 мм) |
| Скорость считывания | 200 скан/сек |
| Соответствие стандартам: | CE DOC & FCC EMC |
| Схема сканирования | Одна линия |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Тип сканера | Лазерный |
| Уровень освещенности: | 8000 люкс (дневной свет) |
| Цвет | желто-черный |
| Ширина поля: | 30 мм при сканировании, 220 мм @ 200 мм |
- Цена: 3 217,50 ₴/ед.


