Сканер Cino F780 HC предназначен для считывания линейных штриховых кодов по технологии Linear Imager, вобравшей в себя преимущества цифровой фотосъемки и лазерного сканирования. Устройство сначала фотографирует полосу, указанную световым диодом, затем ее распознает и декодирует. Сам процесс сканирования занимает незаметные для взгляда доли секунды. Благодаря использованию современных методов декодирования возможна идентификация изображений с повреждениями.
Прибор Cino F780 HC нашел наибольшее распространение в медицине и фармацевтической промышленности. Это связано с конструкцией корпуса, которую можно обрабатывать дезинфицирующими составами и материалом с антимикробными добавками. Устройство используется и в других отраслях, где нужна быстрая и качественная идентификация кодов.
Cino F780 HC поддерживает двунаправленное чтение линейных штриховых кодов и обеспечивает скорость считывания до 500 скан/сек. Максимальная дальность сканирования достигает 863,6 мм. Устройство может распознать поврежденные на 85% изображения. Источником света служит светодиод с длиной волны 630 Нм. При сканировании допускается наклон устройства на 55º и отклонение от оси на 65º в любую сторону, поворот на 65º. Подключение устройства к ПК или ноутбуку выполняется по интерфейсу USB или RS-232.
Сканер Cino F780 HC изготавливается из белого высокопрочного ABS-пластика с антимикробными добавками в противоударном исполнении, допускающем случайное падение прибора с высоты 2 метров. Устройство имеет защиту от воздействий пыли и влаги IP42, это исключает попадание частиц более 1 мм и возможность эксплуатации под небольшим дождем. Габариты: 97,8×70,5×156,2 мм и небольшой вес в 157 г дает возможность эксплуатировать сканер в течение смены без усталости.
Работа прибора Cino F780 HC допускается при температуре от -10°C до +50°C и относительной влажности 5% - 95%, хранение от -40° до +70°C. Производитель – тайваньская компания Cino. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 г (без кабеля) |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 97,8 x 70,5 x 156,2 мм |
| Декодируемые коды: | PDF417, Micro PDF417, Codablock F, Composite |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Защита от электроразряда: | Функциональный после разряда 15 кВ |
| Индикация считывания: | 3 светодиода для питания, хорошее чтение и индикация состояния; Программируемый бипер; Опция: Вибро |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | 630 нм светодиод |
| Макс. дальность считывания: | 13 mil (0,33 мм) UPC/EAN более 609,6 мм, 20 mil (0,5 мм) Code 39 более 863,6 мм |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная отражающая разница 15% |
| Наклон: | ±55˚ |
| Опции: | Подставка US100, подставка US50, Блок питания, PS/2 кабель, RS-232 кабель, USB-кабель, USB-кабель питания |
| Отклонение (по оси): | ±65˚ |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 В ± 10%; Рабочий: типичный 180 мА при 5 В; Режим ожидания: типичный 80 мА при 5 В |
| Поворот: | ±65˚ |
| Подставка | Опция |
| Программное обеспечение | Command barcodes, iCode, FuzzyScan PowerTool |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 3 mil (code 39, PCS 0.9) |
| Скорость считывания | Скорость динамического сканирования до 500 скан/сек. Направление чтения: двунаправленное (вперед и назад) |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, BSMI, C-Tick, KC, VCCI, Экологический: Соответствует директиве RoHS, Антимикробный: JIS Z2801: 2000 |
| Схема сканирования | Высокопроизводительная Linear Imaging Engine |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | Выдерживают несколько падений с 2 м на бетон |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 712,50 ₴/ед.





