-10%
Сканер Zebex Z-3151HS
- В наличии
- Код: 100020
4 993,20 ₴/ед.
4 493,88 ₴/ед.
Компания из Тайваня Zebex Industries Inc. выпустила обновлённую модель высокоскоростного лазерного ручного сканера Z-3151 HS, который пришёл на смену популярному в недалёком прошлом сканеру Z-3051.
Об эффективности работы прибора говорит его скорость считывания информации – 500 считываний за одну секунду. В сравнении с другими моделями подобного класса скорость очень высока, как и качество работы сканера.
С помощью запрограммированной технологии Z-скан сканер может декодировать большинство из однополостных штрих-кодов в режиме он-лайн. Точное, и главное быстрое сканирование обеспечивается лазерной системой Symbol, разработанной конструкторами из США.
Дизайн и форма корпуса прибора разработаны таким образом, что работа со сканером не требует особых усилий, и стала комфортной и удобной. Эргономичный корпус Zebex Z-3051 изготовлен из высокопрочного материала, который предохраняет данный прибор от случайных механических повреждений. Триггер (кнопка включения) имеет большой запас срабатывания, что обеспечит надёжную работу прибора продолжительное время. Система оптики так же защищена от случайных ударов и попадания влаги.
Z-3151HS может эффективно работать в двух режимах, как в ручном, так и в автоматическом. Результат считывания подтверждается звуковым сигналом или включением светодиодного индикатора. Мультиинтерфейсный разъём прибора способен поддерживать такие интерфейсы, как популярные USB, КВ «разрыв клавиатуры», RS-232. Сканер отлично подойдёт для работы в общей системе с любыми контрольно-кассовыми аппаратами.
Zebex Z-3051 применяется в различных торговых точках, оптовых складах, предприятиях логистики, в банках и других организациях, где необходимо работать с большим количеством штрих-кодов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 2D Штрих-коды: | PDF417 |
| Вес | 130 г (без кабеля) |
| Влажность | Отн. влажность 5 – 95% (без образования конденсата) |
| Габариты: | 106,7 х 58,3 х 155,2 мм (только устройство) |
| Длина кабеля | Стандартный прямой, 2 м |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Применяется технология Z-SCAN+ |
| Индикация считывания: | Трехцветный светодиод (зеленый, красный и синий). Программируемые тон и длительность звукового сигнала |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; PS/2 |
| Источник света | 650 нм видимый лазерный диод (VLD) |
| Макс. дальность считывания: | 5 mil: 50 - 110 мм, 7,5 mil: 30 - 150 мм, 10 mil: 30 - 180 мм, 13 mil: 35 - 210 мм, 20 mil: 20 - 280 мм |
| Мин. контрастность кода: | 30% @ UPC/EAN 100% |
| Наклон: | 65° |
| Отклонение (по оси): | 65° |
| Питание | 5 В ± 10%, максимум 250 мА, потребляемая мощность 1,25 Вт |
| Поворот: | 30° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 500 скан/сек |
| Соответствие стандартам: | CDRH Class IIa, IEC 60825-1: Class 2, CE & FCC DOC compliant, VCCI, BSMI |
| Схема сканирования | Оптическая система: Лазер |
| Температура хранения: | -20°С -+60°С |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | Конструкция допускает падение с высоты 1 м |
| Уровень освещенности: | 4500 люкс (флуоресценция) |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина поля: | Угол сканирования 52° |
- Цена: 4 493,88 ₴/ед.




