Серия сканеров PowerScan 7100/7000 прекрасно сбалансирована по всем параметрам среди ручных промышленных сканеров компании Datalogic ADC. Надежный и хорошо защищенный линейный проводной сканер PowerScan D7100 обеспечивает уверенное сканирование по вполне доступной цене.
Высокотехнологичный и уникальный дизайн оптического модуля сканеров серии PowerScan 7100 от Datalogic ADC совместил в себе характеристики, обычно присущие разным моделям: максимальное разрешение до 3 мил.; чтение на расстоянии от полного контакт до около 3-х метров и широкий угол сканирования. В результате получилось универсальное и простое в использовании устройство, которое может служить прекрасным инструментом в любых задачах сканирования штрихкода.
Высокоскоростной цифровой модуль обработки вкупе с улучшенным алгоритмом распознавания данных от Datalogic ADC позволили достичь скорости чтения до 390 сканирований в секунду, что сделало PowerScan 7100 самым быстрым из доступных на сегодня промышленных сканнеров. Вот почему серия 7100 особенно хорошо подходит для “скоростных” задач, в которых требуется считывать тысячи этикеток за короткий промежуток времени.
Считыватели PowerScan 7100 выпускаются в двух вариантах со следующими наборами интерфейсов: стандартный набор включает в себя RS-232, Keyboard Wedge и USB; второй вариант работает с RS-232, IBM46xx и USB.
Основные характеристики:
- Самая высокая скорость чтения: 390 сканирований в секунду
- Запатентованный Datalogic способ подтверждения считывания ‘Green Spot’ и громкий звуковой сигнал подтверждения считывания
- Защита от пыли и влаги по классу IP65
- Выдерживает падения с высоты до 2.0 м. / 6.5 ft
- Модификация с прицелом для быстрого и точного наведения на этикетку
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 280 г. |
| Влажность | От 0 до 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 203 x 76 x 114 мм |
| Декодируемые коды: | Автоматически распознает все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar™(RSS) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP65 |
| Индикация считывания: | Динамик (Настраиваемый тон); Подтверждение хорошего чтения Datalogic Green Spot; Световой индикатор хорошего чтения |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; Wand Emulation |
| Источник света | Освещение: LED Array 630 до 670 нм; Прицел (для модификации PD7130-PTR): 630 до 680 нм VLD |
| Макс. дальность считывания: | до 3000 мм |
| Мин. контрастность кода: | 15% разница отраженного света |
| Мoдель | Сканер Datalogic PowerScan PD7130-PTR - с прицелом для быстрого и точного наведения на этикетку |
| Модификации: | PD7130 - модификация без прицела. PD7130-PTR - модификация с прицелом |
| Питание | 5В ± 5% |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От -30° до +50°C |
| Разрешение | 0,076 мм(3 mil) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 390 скан/сек |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты 2 м |
| Уровень освещенности: | от 0 до 100000 Люкс |
| Цвет | черный, желто-черный |
- Цена: 9 043,97 ₴/ед.




