-10%
Сканер Datalogic PowerScan PD9100
- В наличии
- Код: 998826
10 362,90 ₴/ед.
9 326,61 ₴/ед.
Линейный сканер с имиджевой технологией считывания PowerScan PD9130 – проводное устройство, имеющее самую современную производительность в сегменте промышленных устройств. Этот имиджевый сканер представляет инновационную технологию считывания Datalogic, которая обеспечивает зелёную линию сканирования такой же резкости, что и лазерный луч, и имеет все преимущества имиджевой технологии.
Сканер PD9130 также оснащён эксклюзивной технологией Datalogic 3 Green Lights (3GL), обеспечивающей превосходную обратную связь для подтверждения успешного сканирования. Запатентованная технология ‘Green Spot’ направляет световой луч прямо на штрихкод, а два зелёных светодиода на верхней крышке сканера позволяют видеть результат сканирования независимо от угла наклона к сканируемому штрихкоду.
Механизм сканера с имиджевой технологией считывания PBT9100 был разработан и протестирован для работы в экстремальных внешних условиях без ущерба для производительности и надёжности. Его эргономичный корпус имеет небольшой вес и хорошо сбалансирован для обеспечения оптимального комфорта оператора при интенсивных операциях сканирования.
Все модели являются мультиинтерфейсными и поддерживают самые популярные интерфейсы: RS-232, разрыв клавиатуры и USB.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | GS1 DataBar linear codes, UPC/EAN, UPC/ EAN P2/P5 add ons, UPC/EAN Coupons, ISBN, Code 128, EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 CIP, Code 32, Codabar, Interleaved 2 of 5, IATA, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Code 11, MSI, Plessey, Code 93, |
| Вес | 340 г |
| Влажность | 0 - 95% |
| Габариты: | 212 x 110 x 74 мм |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP65 |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Зеленый светодиод |
| Макс. дальность считывания: | смотреть внизу страницы |
| Мин. контрастность кода: | 15% |
| Наклон: | ± 75° |
| Отклонение (по оси): | ± 70° |
| Питание | Рабочий ток (Средний): PD9100: 380 мА, 5 В |
| Поворот: | ± 45° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От -20° до +50°C |
| Разрешение | 2,5 мил |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 2,0 м на бетон |
| Уровень освещенности: | Невосприимчив к освещенности в офисах / помещениях и к прямому воздействию солнечных лучей |
| Цвет | желто-черный |
- Цена: 9 326,61 ₴/ед.


