-10%
Сканер Datalogic PowerScan PD9300 Laser
- В наличии
- Код: 998829
11 540,50 ₴/ед.
10 386,45 ₴/ед.
Сканер PD9330 использует эксклюзивную технологию подтверждения успешного сканирования Datalogic 3 Green Lights (3GL). При успешном считывании штрихкода запатентованная технология ‘Green Spot’ проецирует прямо на штрихкод световое зелёное пятно, и одновременно подсвечиваются два зелёных светодиода на верхней крышке сканера.
Механизм сканера PD9330 разработан для применения в экстремальных внешних условиях и во время испытаний продемонстрировал стабильную производительность сканирования и надёжность. Его эргономичный корпус имеет малый вес и сбалансирован таким образом, чтобы обеспечить оператору максимальный комфорт при выполнении операций, связанных с интенсивным сканированием. Встроенный металлический крюк для прикрепления подвесного троса обеспечивает безопасное использование устройства в сложных условиях эксплуатации.
Все модели имеют множество встроенных интерфейсов, среди которых такие популярные, как RS-232, разрыв клавиатуры и USB.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | PD9300: 340 г, PD9300-AR: 375 г |
| Влажность | 0 - 95% |
| Габариты: | 212 x 110 x 74 мм |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP65 |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | 630 - 680 нм VLD |
| Макс. дальность считывания: | смотреть внизу страницы |
| Мин. контрастность кода: | 25% |
| Мoдель | Сканер Datalogic PowerScan PD9300-AR Laser- увеличеный диапазон чтения |
| Наклон: | ± 40° |
| Отклонение (по оси): | ± 65° |
| Питание | Рабочий ток (Средний): PD9300: 360 мА, 5 В; PD9300-AR: 420 мА, 5 В |
| Поворот: | ± 35° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | От -20° до +50°C |
| Разрешение | PD9300: 0,076 мм / 3 мил; PD9300: Автоматический диапазон: 0,190 мм / 7,5 мил |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | PD9300: 104 +/- 12 скан/сек., PD9300-AR: 35 +/- 5 скан/сек |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 2,0 м на бетон |
| Уровень освещенности: | Невосприимчив к освещенности в офисах / помещениях и к прямому воздействию солнечных лучей |
| Цвет | желто-черный |
- Цена: 10 386,45 ₴/ед.


