-10%
Сканер Honeywell Granit 1280i
- В наличии
- Код: 997596
13 249,20 ₴/ед.
11 924,28 ₴/ед.
Яркий и стильный сканер Honeywell Granit 1280i черно-красного исполнения относится к промышленным моделям, рассчитанным на использование в самых тяжелых и экстремальных условиях и способен решать самые трудные задачи. Оборудование поражает своими эксплуатационными возможностями. Сканер распознает практически все линейные коды, способен работать в условиях промышленного предприятия, обеспечивая высокую точность работы вне зависимости от загазованности помещения и уровня шума, информируя пользователя яркими светодиодными буквами и звуковыми сигналами повышенной громкости.
Дальность считывания сканера Granit 1280i находится в широких пределах от 8,9 мм до 16,50 м. Устройство распознает вертикальные штрихи толщиною от 0,191 мм. Эти характеристики помогают оператору работать с максимальной скоростью и производительностью в любых условиях. Диапазон рабочих температур составляет от -30 до +50 град, относительная влажность может достигать 95% без конденсата. Прибор способен выполнять считывание при освещенности до 70,0 тыс. Люкс.
Оборудование имеет прочный корпус с классом защиты IP65, который указывает на способность устройства функционировать в пыльном помещении при условии попадания воды струями со всех направлений. При испытаниях доказано, что корпус сканера Honeywell 1280i способен выдержать 5,0 тыс. падений с высот 1,0 м или 50 падений с 2-метровой высоты на бетонный пол при любых рабочих температурах.
В комплекте идет прочный кабель промышленного исполнения, он рассчитан на 300,0 тыс. изгибов под углом в 90 град. и температуре до -30 град., способен сохранять прочность и работоспособность в самых тяжелых условиях.
Интернет-магазин PosTorg предлагает купить сканер Honeywell Granit 1280i. Оборудование есть на складе, гарантийный срок составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Влажность | Относительная влажность до 95 %, без конденсации |
| Габариты: | 133 х 75 х 195 мм |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP65 |
| Защита от электроразряда: | ±8 кВ контактно, ±20 кВ через воздух |
| Интерфейс управления: | RS-232 |
| Мин. контрастность кода: | 35% серого на белом фоне |
| Наклон: | ±65° |
| Отклонение (по оси): | ±65° |
| Поворот: | ±10° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Схема сканирования | Линейное сканирование |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Лазерный |
| Удароустойчивость | 5000 ударов при падении с высоты 1 м; Выдерживает 50 падений с высоты 2 м на бетонный пол при любой температуре в пределах рабочего диапазона |
| Уровень освещенности: | 0 - 70 000 люкс |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина поля: | 13,5° (типовой) |
- Цена: 11 924,28 ₴/ед.


