Отличным решением для автоматизации рабочего процесса на любом производстве по-праву можно назвать линейный промышленный сканер Symbol LI3608. Его использование одинаково актуально на предприятиях торговой сферы, на складах и производствах, открытых площадках и прочих объектах, где производится, хранится и реализуется различного рода продукция.
Промышленный сканер штрих кода, предложенный известным производителем Zebra, может работать даже при довольно тяжелых условиях труда. Корпус аппарата выполнен из высокопрочного материала. Он надежно защищает механизм от проникновения в него влаги и скопления пыли. Также высокая прочность корпуса устройства позволяет ему выдерживать падения с высоты, достигающей 2,4 м. Сканер данной модели может воспроизводиться в корпусах с классами защиты IP65 или IP67.
Защищенный сканер штрих кодов Motorola идеально подходит для высокоэффективного считывания всех видов одномерных штрих-кодов. Более того, устройство может без проблем считывать поврежденные коды, а также графические изображения, покрытые пленкой или отображенные на экранах мобильных телефонов. Скорость сканирование в аппарате данной модели составляет 547 скан/сек. Стандартно для подключения сканера Motorola LI3608 к другим компьютерным устройствам предназначен USB-интерфейс.
Ударопрочный считыватель Motorola LI3608 отличается максимальный удобством в использовании. Он может работать в ручном и автоматическом режиме, выбираемом оператором путем простого нажатия клавиши. Эргономичная форма рукояти обеспечивает наиболее удобное расположение устройства в руке оператора. Считывание происходит посредством нажатия указательным пальцем оператора на кнопку, расположенную на рукояти сканера. Купить сканер данной модели вы можете в любое удобное время на сайте нашего онлайн-маркета «Посторг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Korean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (Italian Pharma) |
| Вес | 327 г |
| Влажность | 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 185 х 132 х 76 мм |
| Графическое разрешение: | 2496 пикселей |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP65 и IP67 |
| Защита от электроразряда: | В соответствии со стандартом EN61000-4-2, ±20 кВ воздушный, ±10 кВ прямой, ±10 кВ непрямой |
| Индикация считывания: | Индикатор прямого декодирования; светодиоды; звуковой сигнал; вибрация |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Подсветка: Светодиодная, 660 нм. Механизм прицеливания: Лазерный, 655 нм |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница отражения – 25% |
| Наклон: | ± 65° |
| Опции: | Подставка, USB кабель, RS-232 кабель, Блок Питания |
| Отклонение (по оси): | ±65° |
| Поворот: | ± 45° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает многократные падения на бетонное покрытие с высоты 2,4 м; Устойчивость к циклическим падениям: 5000 циклов падения с высоты 1 м |
| Уровень освещенности: | От 0 до 10000 фут*кд/от 0 до 107639 люкс (прямой солнечный свет) |
| Цвет | зеленый |
| Ширина поля: | На близком расстоянии: 32° (Г) x 20° (В); на большом расстоянии: 12° (Г) x 7.6° (В) |
- Цена: 19 355 ₴/ед.



