-10%
2D Сканер DKT-8700
- В наличии
- Код: 997958
1 398,96 ₴/ед.
1 259,06 ₴/ед.
2D Сканер DKT-8700 относится к устройствам для считывания и передачи информации методом цифровой фотокамеры. Прибор предназначен для идентификации как линейных, так и матричных штриховых кодов. Это отличное переносное устройство с блестящими техническими характеристиками и бюджетной стоимостью. Сканер быстро читает двухмерные коды: QR Code, PDF417, Data Matrix. Скорость сканирования 130-170 строк/сек.
В DKT-8700 максимальная дальность сканирования зависит от разрешения и стандарта кода:
-
5mil UPC: 40 - 160 мм;
-
10mil Code93: 20 - 240 мм;
-
15mil EAN13: 40 - 250 мм;
-
20mil code128: 40 - 380 мм;
-
40mil code128: 80 -520 мм.
Минимальная контрастность для 100% распознавания штрих-кода допускается 35%. Источником света служит LED диод видимого спектра, длиной волны 617 нм с допустимым отклонением 10 нм. Сканер DKT-8700 имеет два режима работы: автоматический и ручной. Для управления и передачи данных предусмотрен высокоскоростной USB-порт.
DKT-8700 оснащен аккумуляторной батареей 5В, 50мАч. Пластиковый корпус прибора устойчив к ударным нагрузкам. Он сохраняет целостность при многочисленных падениях с высоты 1,5 метра на бетонный пол. Влагозащита и пылеустойчивость по IP54 позволяет проводить сканирование как в пыльном производственном помещении, так и на свежем воздухе, во время небольшого дождя. Эксплуатация прибора возможна в диапазоне температур от -20° С до +50° С, влажность воздуха от 5 до 98% без конденсации.
Интернет-магазин POSTORG быстро и с гарантией доставит 2D сканер DKT-8700 в любую область Украины. Для получения исчерпывающей консультации о технических возможностях оборудования и наличии расходных материалов необходимо связаться с менеджером через вайбер, по телефону, с помощью электронной почты. Рассчитаться за покупку можно наличными деньгами, безналичным расчетом и наложенным платежом. После оформления заявки, уже на следующий день товар будет направлен на указанный покупателем адрес.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | UPC/EAN, UPC/EAN with supplementals, Bookland EAN, ISSN, UCC Coupon Extended Code, Code 128, GS1-128, ISBT 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Trioptic Code 39, Code 32, Code 93, Code 11, Matrix 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Codabar, MSI, Chi |
| 2D Штрих-коды: | QR Code, PDF417, Data Matrix |
| Влажность | От 5 до 98% (без конденсата) |
| Габариты: | 180 x 65 x 105 мм |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | LED диод видимого спектра 617 нм ± 10 нм |
| Макс. дальность считывания: | 5mil UPC: 40 - 160 мм; 10mil Code93: 20 - 240 мм; 15mil EAN13: 40 - 250 мм; 20mil code128: 40 - 380 мм; 40mil code128: 80 -520 мм |
| Мин. контрастность кода: | 35% минимум |
| Питание | 5В ± 10%, максимум 50 мА |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | ударостойкость к падению с высоты 1,8 метра, пылезащищенный корпус |
| Устойчивость к движению: | 150 ± 20 строк в секунду |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 259,06 ₴/ед.


