-10%
2D Сканер Scan YT-2002A
- В наличии
- Код: 996967
1 622,79 ₴/ед.
1 460,51 ₴/ед.
2D Сканер Yumite YT-20020 — модель недорогого и практичного считывателя линейных и матричных штриховых кодов. Широко используется на предприятиях малого и среднего бизнеса. Благодаря высокой скорости сканирования и расширенному функционалу популярен в торговле, сфере услуг, аптеках, почтовых отделениях и службах доставки. В приборе задействована новейшая технология считывания штрих-кодов Area Image. Метод построен на принципе цифровой съемки и заключается в фотографировании изображения целиком, идентификации шифра и его декодировании. Действия происходят в одно мгновение, результат тут же передается на компьютер оператора.
Сканер Yumite YT-20020 проводит считывание изображений разрешением ≥ 5 mil, со скоростью 280 скан/с. Сканированию подвергаются даже штрих-коды, испорченные в период эксплуатации. Минимальная контрастность может составлять не менее 30%. Дальность считывания зависит от плотности изображения и определяется в диапазоне от 15 до 380 мм. Источником света служит красный светодиод длиной волны 620 Нм. Для удобства идентификации изображений гаджет можно наклонять ± 55º, отклонять на ± 25º, поворачивать на ± 75º. Процессу считывания сопутствует световая и звуковая индикация. Интеграция с POS-системой выполняется через кабель USB.
Сканер Yumite YT-20020 изготовлен из высококачественных полимеров черного цвета в ударопрочном и пыле влагозащищенном исполнении, что гарантирует работоспособность гаджета в запыленном помещении и во время небольшого дождя, а также после неоднократных падений с высоты 2 метра на бетонный пол. Габариты девайса 165×60×85 мм и вес в 120 г позволяет оператору без усталости в течение смены идентифицировать товары. Прибор оснащен кабелем длиной 1,8 м.
Питание Yumite YT-20020 осуществляется постоянным током 281 мАч напряжением 5В. Эксплуатация устройства допускается при температуре от 0°C до +50°C, хранение от -40°C до +60°C.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | CODE128, EAN-8, EAN-13, UPC-E, UPC-A, Interleaved 2 of 5, ITF14, MATRIX 25, Code39, Codabar, Code93, UCC/EAN-128, Code11, ISBN, INDUSTRIAL25, STANDARD25, Plessey, MSI_Plessey |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR, Aztec, DataMatrix, Maxicode |
| Вес | 120 г |
| Влажность | 0% - 95% |
| Габариты: | 165 x 60 x 85 мм |
| Графическое разрешение: | 3 миллиона пикселей, CMOS |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP52 |
| Индикация считывания: | Сирена и светодиодный свет |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Оптический источник: 620 нм видимый красный светодиод |
| Комплект поставки | Сканер, Подставка, USB кабель, Руководство пользователя |
| Макс. дальность считывания: | Code39 (5 mil): 15 - 70 мм, EAN13 (13 mil): 40 - 210 мм, Code128 (10 mil): 25 - 205 мм, Code128 (20 mil): 50 - 380 мм |
| Мин. контрастность кода: | ≥ 30% |
| Наклон: | ± 55° |
| Отклонение (по оси): | ± 25° |
| Питание | Входное напряжение: 5 В; Сила тока: Макс. (281 мА), Рабочие показатели (141 - 281 мА), Спящий режим (141 мА); Мощность: Макс. 1405 мВт |
| Поворот: | ± 75° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | ≥ 5 mil |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | 2 м |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 460,51 ₴/ед.



