-10%
2D Сканер Netum NT-M5
- В наличии
- Код: 999087
1 842,50 ₴/ед.
1 658,25 ₴/ед.
Ручной 2D Сканер Netum NT-M5 оснащен USB интерфейсом управления. Проводной лазерный сканер штрих-кода используется для сканирования с мобильных компьютеров.
2D СКАНЕР ШТРИХ-КОДА может легко захватывать коды как 1D,так и 2D на этикетках, на бумаге, на мобильных телефонах или компьютерах, чувствительно и точно, поддерживать DataMatrix (ECC200), QR-код, код PDF417. Netum NT-M5 отличается высокой скоростью сканирования и длительным расстоянием чтения.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Нет необходимости устанавливать какое-либо приложение или программное обеспечение для карманного сканера, без необходимости в драйверах, просто подключите конец USB-кабеля к компьютеру, чтобы заставить считыватель штрих-кода работать. Процедура простой настройки может гарантировать, что клиент может быстро использовать устройство, и избежать сложной процедуры настройки.
ТЕХНОЛОГИИ СКАНИРОВАНИЯ. Netum NT-M5 с интерфейсом USB может идентифицировать код экрана, неполный код и нечеткий код и т.д.
ABS + PC МАТЕРИАЛ: Прочный и практичный NT-M5, оснащен функцией анти-стук и герметичным корпусом. Научный дизайн внутренней конструкции усиливает функцию антидетонации.
Совместимость Windows, Android и iOS посредством прямого подключения USB.
Низкое энергопотребление, экономия мощности и увеличение срока службы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | Code128, UCC/EAN-128, AIM128, EAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPC-A, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-4, Matrix 2 of 5, Industrial 25, Standard 25, Code39, Codabar, Code 93, Code 11, GS1 Databar |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR Code (QR1/2, Micro), Data Matrix (ECC200, ECC000, 050, 080, 100, 140), Chinese Sensible Code |
| Вес | 235 г |
| Влажность | 5% - 85% |
| Габариты: | 165 x 65 x 90 мм |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | CMOS |
| Комплект поставки | Сканер, USB кабель, краткое руководство |
| Макс. дальность считывания: | Code 39 (5 mil): 40 ~ 165 мм; Ean-13 (13 mil): 50 ~ 365 мм; Data Matrix (10 mil): 35 ~ 115 мм; QR Code (15 mil): 35 - 145 мм; PDF 417 (6,67 mil): 45 - 115 мм |
| Мин. контрастность кода: | ≥ 30% |
| Надежность: | Коэффициент ошибок декодирования: менее 1/8 миллиона |
| Наклон: | 45° |
| Отклонение (по оси): | 60° |
| Питание | 5 В; работа: 230 мА, ожидание: 54 мА; Номинальная потребляемая мощность 0,33 Вт |
| Подставка | Нет |
| Процессор | 32-битный высокого разрешения |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Разрешение | ≥ 5 mil (0,1 мм) |
| Температура хранения: | -20°C - +45°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Устойчивость к движению: | 12,7 см/сек |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 658,25 ₴/ед.


