-10%
2D Сканер HPRT N80 — современное устройство, предназначенное для сканирования штрих кодов типа 1D и 2D. Идеально подходит для оптимизации, контроля и учета рабочих процессов на предприятии.
2D Сканер HPRT N80 способен распознавать штрих-коды 1D Code128, UCC/EAN-128, AIM128, EAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPCA, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-4, Matrix 2 of 5, lndustriaI 25, Standard 25, Code39, Codabar, Code 93, Code11, Plessey, MSI-Plessey, RSS-14, RSS-Limited, RSS-Expand и 2D PDF417, QR Code, DataMatrix, HanXin, Maxicode, PostalCodes.
2D Сканер HPRT N80 обладает следующими техническими характеристиками:
- Угол наклона — 45°
- Угол отклонения по оси — 45°
- Поворот 360°
2D Сканер HPRT N80 способен прочитать информацию с этикетки, даже если она мятая или штрих-код на ней напечатан некачественно. CMOS-сенсор сканирует с подсветкой LED-диодом белого свечения. Точность наведения поддерживается прицелом красного светодиода.
Купить 2D Сканер HPRT N80 необходимо, если вы являетесь владельцем логистического предприятия, сети оптовых или розничных магазинов, а также часто сталкиваетесь с необходимостью сканировать штрих-коды на товарах или посылках.
2D Сканер HPRT N80 оснащен влагозащитой, что позволяет использовать его при любых погодных условиях. Он одинаково хорошо справляется со своей задачей при температуре от от 0°С до +50°С. Способен выдержать падение с высоты 1.2 метра несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Code128, UCC/EAN-128, AIM128, EAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPCA, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-4, Matrix 2 of 5, lndustriaI 25, Standard 25, Code39, Codabar, Code 93, Code11, Plessey, MSI-Plessey, RSS-14, RSS-Limited, RSS-Expand |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR Code, Data Matrix, HanXin, Maxicode, Postal Codes |
| Вес | 135 г |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 100 x 68 x 165 мм |
| Графическое разрешение: | 640 х 480 пикселей, CMOS |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Защита от электроразряда: | ± 8 кВ воздушный разряд, ± 4 кВ прямой разряд |
| Индикация считывания: | Зуммер, светодиодная подсветка |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Подсветка: белый свет; Прицеливание: красный свет |
| Макс. дальность считывания: | ENA-13: 30 - 200 мм; QR (20 mil): 20 - 150 мм |
| Материал | PC + ABS |
| Мин. контрастность кода: | ≥25% |
| Наклон: | ±45° |
| Опции: | USB кабель |
| Отклонение (по оси): | ±45° |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 В ± 10%; Рабочий ток: режим ожидания - 50 мА, работа - 230 мА |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | ≥4 mil |
| Режимы работы | Ручное распознавание, Индукционное распознавание, Непрерывное распознавание |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | 1,2 м |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | Горизонтальный: 40°, вертикальный: 30° |
- Цена: 2 079 ₴/ед.



