-10%
2D Сканер Sunlux XL-3200A
- В наличии
- Код: 997574
2 475 ₴/ед.
2 227,50 ₴/ед.
2D Сканер Sunlux XL-Scan XL-3200 – незаменимое устройство для идентификации товара посредством считывания 1D/2D штрих-кода. Информация распознается при поднесении вручную лазерной части устройства к маркировке или телефону. Максимальная дальность считывания 25 см при контрастности от 30%.
Рекомендуется купить 2D сканерыSunlux XL-Scan XL-3200 для супермаркетов и гипермаркетов, складских помещений. Приборы максимально упрощают инвентаризацию, учет товара, облегчают труд кассира, особенно удобны при работе с большим оборудованием, которое невозможно поднести к стационарному сканеру.
Интернет-магазин POSTORG предлагает компактный удобный 2D Сканер Sunlux XL-Scan XL-3200. Небольшие размеры, вес 130 г и комфортная обтекаемая форма упрощают пользование, не создают дополнительную нагрузку на руку работника. Шершавая поверхность держателя создает комфортные условия.Прибор поставляется в комплекте с подставкой для хранения устройства.
2D Сканер SunluxXL-ScanXL-3200 выполнен из прочного пластика, способного вынести неоднократные падения с высоты в 1,5 м без потери работоспособности. Прибор рассчитан на работу в экстремальных условиях при температуре от -20 до +60 град и влажности до 95% без конденсата. Питание от электрической сети через сменный кабель, подключение через USB разъем.
Гарантийный срок 1 год. Весь товар есть на складе. При наличии предоплаты доставка 2D сканераSunluxXL-ScanXL-3200 выполняется на следующий день после оформления заказа. Способ оплаты на усмотрение клиента.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, Code39, Codabar, Code128, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code 93, UCC/EAN 128, Code 11, MSI, UK/Plessey, ISBN/ISSN, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar, GS1 Databar Limited |
| 2D Штрих-коды: | QR code, PDF 417, Datamatrix |
| Вес | 229 г |
| Влажность | 5% - 95% |
| Габариты: | 175 x 73 x 102 мм |
| Графическое разрешение: | 640 х 480 пикселей, CMOS |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Индикация считывания: | Зуммер, светодиод |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Красный свет, светодиод |
| Макс. дальность считывания: | 40 - 220 мм (0,33 мм pcs0.9, EAN13) |
| Материал | ABS + PC |
| Мин. контрастность кода: | 15% |
| Наклон: | ± 50° |
| Опции: | RS-232 кабель с БП, Подставка |
| Отклонение (по оси): | ± 50° |
| Питание | Напряжение: 5 В; Текущий (рабочий): 230 мА |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | -10°C - + 55°C |
| Разрешение | 4 mil |
| Режимы работы | Ручной, Непрерывный, Автоматический |
| Соответствие стандартам: | EC (EMC) Class B, Rohs |
| Температура хранения: | -40°C - +80°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 227,50 ₴/ед.


