-10%
2D Сканер HPRT N100
- В наличии
- Код: 997565
2 557,50 ₴/ед.
2 301,75 ₴/ед.
2D Сканер HPRT N100 — новинка в области стационарного считывающего оборудования. Гаджет способен идентифицировать линейные и матричные штрих-коды, а также распознавать международные почтовые, в том числе, с контрастностью всего 20%, на экранах компьютеров, мобильных телефонов. Дальность сканирования зависит от плотности штрих кода и варьирует в диапазоне 15 — 300 мм. Модель идеально подходит для интенсивного использования в торговле, сфере обслуживания, почтовых отделениях, медучреждениях и на предприятиях общественного питания.
Сканер HPRT N100 оснащен CMOS-матрицей с разрешением 640×480 пикселей, которая легко захватывает поле обзора в 32° по горизонтали и 25° по вертикали. Источником света для подсветки и фокуса служит красный светодиод. При считывании разрешается прибор наклонять и отклонять от оси на 60º в противоположные стороны, а также поворачивать по кругу. Идентификация обеспечивается световым и звуковым сопровождением. Управление гаджетом осуществляется посредством интерфейса USB.
HPRT N100 работает в трех режимах считывания: ручном непрерывном и индукционном. Устройство можно эксплуатировать как в помещениях, так и под открытым небом при температуре -20°C – +50°C и относительной влажности от 5% до 95% без конденсации. Рабочее напряжение девайса составляет 5 В ± 10%, токовая нагрузка в режиме ожидания - 100 мА, в процессе сканирования - 230 мА. Температурный режим хранения: -40°C – +70°C.
2D Сканер N100 изготовлен из черного поликарбоната и термопластичного полиуретана в современном модном дизайне. Компактные габариты 83×67×175 мм и небольшой вес в 128 г дает возможность организации эргономичного рабочего места. Ударопрочное и пылевлагозащитное исполнение убережет гаджет от потери целостности и работоспособности при падениях с высоты 1,5 м на бетон.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | Code128, UCC/EAN-128, AIM128, EAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPC-A, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-4, Matrix 2 of 5, Industrial 25, Standard 25, Code39, Codabar, Code 93, Code 11, Plessey, MSI-Plessey, RSS-14, RSS-Limited, RSS-Expand |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR Code, Data Matrix, HanXin, Maxicode, Postal Codes |
| Вес | 128 г. |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсации) |
| Возможности программирования: | iOS SDK |
| Габариты: | 83 x 67 x 175 мм |
| Графическое разрешение: | 640 х 480 пикселей, CMOS |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Защита от электроразряда: | ± 15 кВ воздушный разряд, ± 8 кВ прямой разряд |
| Индикация считывания: | Зуммер, светодиодный индикатор |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Подсветка: инфракрасный светодиод; Фокус: инфракрасный светодиод |
| Макс. дальность считывания: | 5 mil Code39:20 – 150 мм; 13 mil ENA:30 – 300 мм; 6,7 mil PDF417:25 – 130 мм; 10 mil DM:15 – 100 мм; 20 mil QR:15 – 210 мм |
| Материал | PC + TPU |
| Мин. контрастность кода: | ≥20% |
| Наклон: | ±60° |
| Опции: | USB кабель, RS-232 кабель с БП |
| Отклонение (по оси): | ±60° |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 В ± 10%; Рабочий ток: режим ожидания - 100 мА, работа - 230 мА; Мощность: режим ожидания - 0,5 Вт, работа - 1,15 Вт |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | ≥3 mil |
| Режимы работы | Ручное нажатие клавиши, индукционное распознавание, непрерывное распознавание |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, ROHS |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | 1,5 м |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | Горизонтальный: 32°, вертикальный: 25° |
- Цена: 2 301,75 ₴/ед.


