-10%
2D Сканер Cino A560 – одна из лучших моделей 2D сканеров, созданных для решения производственных задачей в сфере ритейла или логистики. Способен считать даже те штрих коды, которые нанесены нечетко или искажены.
Прежде, чем купить 2D Сканер Cino A560, необходимо знать о его технических характеристиках:
- Корректно распознает 1D и 2D штрих-коды с первого раза;
- Способен выдержать падение с высоты 1.5 м;
- Есть прицел зеленого цвета для точного считывания изображения;
- Присутствует звуковой и визуальный отклик;
- Есть тактильное подтверждение успешного считывания – вибрация.
2D Сканер Cino A560 легко поддается настройкам с помощьюiCode. Оснащен программой обработки изображений FuzzySkan, что позволяет без проблем считать штрих-код с бумаги или экрана мобильного телефона.
2D Сканер Cino A560 имеет следующие параметры:
- Угол наклона - 70°
- Отклонение по оси - 50°
- Поворот - 360°
2D Сканер Cino A560 распознает штрих-коды типа 1DCode 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 128, GS1-128, Codabar, Code 11, Code 93, GS1 DataBar, Standard &Industrial 2 of 5, Interleaved&Matrix 2 of 5, IATA, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN withAddendum, Telepen, MSI/Plessey& UK/Plessey и 2DPDF417, Micro PDF417, Codablock F, Code 16K, Code 49, CompositeCodes, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Aztec, MicroQR.
2D Сканер Cino A560 обладает высокой функциональностью и производительностью даже при нестандартных погодных условиях, например при температуре от -10°C до +50°C.
2D Сканер Cino A560– это идеальное решение для владельцев и сотрудников логистических компаний, крупных и мелких розничных, а также оптовых, супермаркетов, отделений почты и тд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cino |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 32, Code 128, GS1-128, Codabar, Code 11, Code 93, GS1 DataBar, Standard & Industrial 2 of 5, Interleaved & Matrix 2 of 5, IATA, UPC/EAN/JAN, UPC/EAN/JAN with Addendum, Telepen, MSI/Plessey & UK/Plessey |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, Micro PDF417, Codablock F, Code 16K, Code 49, Composite Codes, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Aztec, MicroQR |
| Вес | 106 г (без кабеля) |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 165 x 64,7 x 38,7 мм |
| Графическое разрешение: | 640 x 480 пикселей |
| Декодируемые коды: | Australian Post, US Planet, US Postnet, Japan Post Posi LAPA State Code |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP41 |
| Защита от электроразряда: | Функциональный после разряда 15 кВ |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Прицел: круглый зеленый светодиод с длиной волны 625 нм; Освещение: красный светодиод 523 нм |
| Макс. дальность считывания: | 13 mil UPC/EAN до 353,06 мм |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница в отражательной способности 20% |
| Наклон: | ±70° |
| Опции: | Подставка US100, подставка US50, Блок питания, PS/2 кабель, RS-232 кабель, USB-кабель, USB-кабель питания |
| Отклонение (по оси): | ±50° |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 В ± 10%; Рабочий: типичный 285 мА при 5 В; Режим ожидания: типичный 185 мА при 5 В |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Опция |
| Программное обеспечение | FuzzyScan iCode, FuzzyScan Barcode commands, FuzzyScan PowerTool |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | 3 mil Code 39, 5 mil DataMatrix |
| Соответствие стандартам: | EMC: CE, FCC, BSMI, KC, C-Tick, VCCI; Безопасность: LED Eye Safety IEC62471, Exempt Group; Окружающая среда: соответствует директиве RoHS |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Area imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает несколько падений на бетон с высоты 1,6 м |
| Уровень освещенности: | 0 - 100 000 люкс |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина поля: | 36˚ по горизонтали; 27˚ по вертикали |
- Цена: 2 475 ₴/ед.




