-10%
2D Сканер Unitech MS339
- Готово к отправке
- Код: 997141
3 299 ₴/ед.
2 969,10 ₴/ед.
2D Сканер Unitech MS339 – надежная и доступная модель сканера, созданная, чтобы распознавать 1D и 2D штрих-коды. Дополнительно у такого оборудования есть удобная подставка.
2D Сканер Unitech MS339 считывает штрих-коды типа 1DUPC-A, UPC-E, UPC-E1, EAN-13, EAN-8, ISBN (Bookland EAN), ISSN, Code 39, Code 39 full ASCII, Code 32, TriopticCode 39, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5 (Discrete 2 of 5), Matrix 2 of 5, Codabar (NW7), Code 128, UCC/EAN 128, ISBT 128, Code 93, Code 1и 2DPDF417, QR Code, DataMatrix, HanXin, Code, AztecCode, MicroQRCode, MicroPDF417.
Такое оборудование, как 2D Сканер Unitech MS339, с помощью зеленого светодиода, считывает даже плохо напечатанные, искаженные и некачественные изображения с разных носителей: бумаги, этикеток или экранов мобильных телефонов (QR коды в том числе). Поддерживает USB / HID, USB / SPP, RS232 и OPOS
2D Сканер Unitech MS339 имеет следующие параметры:
- Угол наклона - 70°
- Отклонение по оси - 75°
- Поворот - 360°
Оборудование выдерживает многократные падения с высоты 2м, сканер оснащен звуковым сигналом, который оповещает о том, что штрих-код просканирован. Дополнительно имеет комфортную подставку, которую можно располагать на стене или на столе, а также регулировать её положение для режима сканирования без рук.
2D Сканер Unitech MS339 — это идеальное решение для владельцев и сотрудников логистических компаний, крупных и мелких розничных, а также оптовых, супермаркетов, отделений почты и тд.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | UPC-A, UPC-E, UPC-E1, EAN-13, EAN-8, ISBN (Bookland EAN), ISSN, Code 39, Code 39 full ASCII, Code 32, Trioptic Code 39, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5 (Discrete 2 of 5), Matrix 2 of 5, Codabar (NW7), Code 128, UCC/EAN 128, ISBT 128, Code 93, Code 1 |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR Code, Data Matrix, Han Xin, Code, Aztec Code, MicroQR Code, MicroPDF417 |
| Вес | 132 г (без кабеля) |
| Влажность | 5% - 90% без конденсации |
| Габариты: | 90 x 62,8 x 153 мм |
| Графическое разрешение: | Датчик изображения, 1280 x 800 пикселей |
| Длина кабеля | 2,4 м спиральный кабель |
| Другое: | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC) |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP52 |
| Индикация считывания: | Звуковой сигнал, светодиод |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Прицел: пиковая длина волны 525 нм, зеленый светодиод; Освещение: 5000К, белый светодиод |
| Материал | Материал корпуса: PC + TPU, Материал выходного окна: закаленное стекло |
| Наклон: | ±70° |
| Отклонение (по оси): | ±75° |
| Питание | Рабочее напряжение: 5 ± 0,25 В; Потребляемый ток: в режиме ожидания: 1600 мА, в рабочем режиме: 300 мА |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Режимы работы | Триггер, автоопределение |
| Температура хранения: | -20°C - +70°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | выдерживает многократные падения на бетон с высоты 2 м |
| Уровень освещенности: | 100 000 люкс |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | По горизонтали 41°, по вертикали 28° |
- Цена: 2 969,10 ₴/ед.



