-10%
2D Сканер Zebra (Motorola/Symbol) DS2208
- В наличии
- Код: 999103
3 500 ₴/ед.
3 150 ₴/ед.
2D Сканер Motorola (Symbol) DS2208 предварительно настроенный и готовый к использованию, прямо из коробки. Поскольку настройки по умолчанию оптимизированы для большинства приложений сканирования, вы можете использовать имиджер в тот момент, когда вы его вынимаете из коробки.
Просто подключите Motorola (Symbol) DS2208 к своей точке продажи (POS), и кабели обнаружения с автоматическим хостом автоматически идентифицируют интерфейс и подключают тепловизор, упрощают и сокращают время настройки.
2D Сканер Motorola предлагает все функции, необходимые для добавления высококачественного сканирования на планшетный ПК. Кабель Micro USB обеспечивает недорогую альтернативу зарядки подставки. И с помощью наших упрощенных инструментов разработки приложений вы можете легко настроить и обновить DS2208 прямо с планшета.
Благодаря поддержке 97 международных клавиатур Motorola DS2208 легко использовать по всему миру.
Легкая настройка параметров с помощью 123Scan. Этот дополнительный программный инструмент настолько интуитивно понятен, что даже с первого включения можно легко настроить тепловизор.
Мгновенное декодирование с помощью PRZM Intelligent Imaging. Только от Zebra алгоритмы декодирования программного обеспечения PRZM для Motorola DS2208 обеспечивают превосходную производительность при использовании штрих-кодов низкого качества.
Работники могут сканировать штрих-коды в широком диапазоне (0,5 дюйма / 2,23 см до 14,5 дюйма / 36,8 см), улучшая скорость проверки и сокращая время обучения.
Простота сканирования. При всенаправленном сканировании пользователям никогда не нужно выстраивать изображение и штрих-код - в отличие от 1D-сканеров.
2D Сканер Motorola (Symbol) DS2208 с запатентованной технологией для наиболее интуитивного прицеливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 of 5, Korean 3 of 5, GS1 DataBar, Base 32 (итальянский фармацевтический) |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, композитные коды, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, Micro QR, Chinese Sensible (Han Xin), почтовые коды |
| Вес | 161,6 г |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 165 x 66 x 99 мм |
| Графическое разрешение: | 640 x 480 пикселей |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP52 |
| Защита от электроразряда: | Параметры устойчивости согласно требованиям директивы EN 61000-4-2, ±15 кВ воздушный, ±8 кВ прямой, ±8 кВ непрямой |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Прицел: Линейный янтарный светодиодный индикатор 624 нм; Подсветка: (2) красных светодиодных индикатора 645 нм |
| Макс. дальность считывания: | Code 39 5 мил: 0,5 - 15,2 см; Code 128 5 мил: 1,5 - 10,1 см; PDF417 6,7 мил: 2 - 14,5 см; UPC 13 мил (100%): 1,3 - 36,8 см; Data Matrix 10 мил: 0,8 - 15,7 см; QR-код 20 мил: 0 - 27,9 см |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница отражения 25% |
| Наклон: | ± 65° |
| Опции: | Подставка, USB кабель, RS-232 кабель, Блок Питания |
| Отклонение (по оси): | ± 65° |
| Поворот: | 0 - 360° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | Code 39 – 4 мил; Code 128 – 4 мил; Data Matrix – 6 мил; QR Code – 6,7 мил |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Уровень освещенности: | От 0 до 10000 фут*кд/от 0 до 107600 люкс |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина поля: | Поле обзора 32,8° (Г) x 24,8° (В), номинальное |
- Цена: 3 150 ₴/ед.



