-10%
2D Сканер Netum NT-W9S
- В наличии
- Код: 997789
2 846,25 ₴/ед.
2 561,62 ₴/ед.
2D Сканер Netum NT-W9 — это современный компактный прибор 65×165×90 мм миниатюрного веса в 235 г, предназначенный для считывания и идентификации линейных и матричных штриховых кодов как с бумажных, так и электронных устройств. Прибор поддерживает технологию imager-сканирования, основанную на использовании миниатюрного цифрового фотоаппарата. Гаджет делает снимок штрих-кода целиком, в дальнейшем распознает и декодирует с помощью 32-битного микропроцессора большой мощности и высокого разрешения.
Netum NT-W9 применяется на торговых точках, аптечных пунктах, предприятиях общественного питания и сферы обслуживания. Устройство отличается легкой настройкой, скоростным считыванием и надежностью эксплуатации. Сканер имеет обтекаемую форму и стильный дизайн. Корпус изготовлен из высокопрочного ABS-пластика черного и серого цвета.
Сканер Netum NT-W9 обеспечивает скорость идентификации 12,7 см/с, дальность считывания в зависимости от плотности изображения варьирует в диапазоне от 45 до 450 мм. Разрешение ≥ 4 mil. Гаджет может сканировать выгоревшие и поврежденные изображения если их контрастность составляет 30%. Источником света служит луч, исходящий от светового диода с длиной волны 650 Нм. Во время сканирования допускается наклон гаджета на 45º и отклонение от оси на 60º. Управление осуществляется через интерфейс USB.
Эксплуатация сканера Netum NT-W9 рекомендована при температуре от -20º С до +45°C, хранение в диапазоне -40°С +70°C, при относительной влажности воздуха от 5% до 85%. Питание выполняется постоянным током 150 мА в рабочем состоянии и 54 мА в режиме ожидания, напряжением 5 В. Потребляемая мощность сканера составляет 0,33 Вт. Производитель – китайская компания Netum. Гарантийный срок — 12 месяцев со дня покупки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | Code128, UCC/EAN-128, AIM128, EAN-8, EAN-13, ISBN/ISSN, UPC-E, UPC-A, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-4, Matrix 2 of 5, Industrial 25, Standard 25, Code39, Codabar, Code 93, Code 11, GS1 Databar |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR Code (QR1/2, Micro), Data Matrix (ECC200, ECC000, 050, 080, 100, 140), Chinese Sensible Code |
| Вес | 235 г |
| Влажность | От 5 до 85% |
| Габариты: | 65 x 165 x 90 мм |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | 650 нм лазер (безопасный видимый свет) |
| Комплект поставки | Сканер, Руководство пользователя, Кабель, Подставка |
| Макс. дальность считывания: | Code 39 (5 mil): 70 ~ 190 мм; Ean-13 (13 mil): 50 ~ 450 мм; Code128 (10 mil): 45 ~ 430 мм |
| Мин. контрастность кода: | ≥ 30% |
| Надежность: | Коэффициент ошибок декодирования: менее 1/8 миллиона |
| Наклон: | 45° |
| Отклонение (по оси): | 60° |
| Питание | 5 В; работа: 150 мА, ожидание: 54 мА; Номинальная потребляемая мощность 0,33 Вт |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Процессор | 32-битный высокого разрешения |
| Рабочая температура | От -20° до +45°C |
| Разрешение | ≥ 4mil (0,1 мм) |
| Температура хранения: | От -20° до +45°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Устойчивость к движению: | 12,7 см/сек |
| Цвет | черный с серым |
- Цена: 2 561,62 ₴/ед.



