-10%
2D Сканер Honeywell Voyager 1450g
- В наличии
- Код: 999556
2 876,03 ₴/ед.
2 588,43 ₴/ед.
Сегодня для большинства отраслей промышленности применение 2D штрих-кодов - это новый стандарт работы. Двумерные коды хранят намного больше информации. Государственные регулирующие органы своими предписаниями, регламентируют использование этих кодов, также использование двумерных кодов требуют поставщики.
2D Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1450g2D - это "дитя" семейства Honeywell Voyager. Эти ручные сканеры признаны во всем мире.
Сканер Voyager 1450g2D гарантирует сканирование всех стандартных типов линейных штрих-кодов,PDF417 и двумерных штрих-кодов.
2D Сканер Honeywell предлагает успешный сбор данных, применяя многоплоскостное чтение штрих-кодов 1D и 2D, и даже коды плохого качества, или находящиеся на экране мобильного устройства. Так, например, с мобильного телефона или планшета, применяя Honeywell Voyager 1450g2D, Вы свободно считаете данные с электронного кошелька или билета, отсканируете информацию с купона.
Мы предлагаем многофункциональное и в то же время, недорогое сканирующее устройство, которое позволит потребителю решить нынешние и последующие задачки сканирования, применяя только одно устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| 2D Штрих-коды: | Двумерные штрих-коды |
| Вес | 130 г |
| Влажность | Относительная влажность до 95 %, без конденсации |
| Габариты: | 62 х 169 х 82 мм |
| Графическое разрешение: | Двумерное изображение (640 x 480 пикселей) |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP40 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница в отражающей способности - 35 % |
| Мoдель | Сканер Honeywell Voyager 1450g2D - считывает все стандартные типы линейных штрих-кодов, PDF417 и двумерные штрих-коды |
| Наклон: | ± 60° |
| Поворот: | ±70° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Тип сканера | Area imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Устойчивость к движению: | до 10 см/сек для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина поля: | Горизонтальный 37,8°, вертикальный 28,9° |
- Цена: 2 588,43 ₴/ед.



