-10%
2D Сканер Mindeo MD6600
- В наличии
- Код: 997420
3 500 ₴/ед.
3 150 ₴/ед.
2D Сканер Mindeo MD6600 относится к семейству стационарных ручных 2D фото-imager считывающих устройств. Предназначен для идентификации любых линейных или матричных штриховых кодов, как на ценнике, упаковке, так и на дисплее смартфона. Прекрасно зарекомендовал себя в расшифровке изображений высокой плотности, широко применяется в отделах самообслуживания больших супермаркетов, на предприятиях ювелирной, фармацевтической и легкой промышленности с интенсивным потоком изделий, в сфере обслуживания и здравоохранении. Скорость и точность работы обеспечивает 32-битный микропроцессор ARM, гарантирована за счет использования передовых достижений в современных технологиях считывания.
Сканер Mindeo MD6600 идентифицирует изображения со скоростью 12,7 см/с. Может распознавать штрих-коды любого качества, в том числе и поврежденные. Минимальная контрастность составляет 20%. Дальность сканирования зависит не только от плотности изображения и модификации прибора, находится в диапазоне 0 — 430 мм. В качестве источника света используется белый светодиод с цветовой температурой 5000К, для прицела –зеленый светодиод с длиной волны 525 Нм. В процессе распознавания гаджет можно наклонять на 70º и отклонять от оси на 75º в любую сторону, вращать по кругу. Поле обзора составляет 41º×28º.
Mindeo MD6600 работает в ручном и автоматическом режиме считывания. Материалом для изготовления корпуса служат высококачественные полимеры черного цвета: поликарбонат РС и термопластичный полиуретан. Исполнение антиударное, допускаются неоднократные падения с высоты 2 метра на бетонный пол. Эксплуатация сканера Mindeo MD6600 разрешена при температуре от - 20ºС до +70°C, хранение возможно в режиме от -40° до +70°C при относительной влажности воздуха от 5% до 95%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Все стандартные бумажные штрих-коды 1D/2D и мобильные штрих-коды |
| 2D Штрих-коды: | Все стандартные бумажные штрих-коды 1D/2D и мобильные штрих-коды |
| Вес | 132 г (без кабеля) |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 90 х 62,8 х 153 мм |
| Графическое разрешение: | 1280 х 800 пикселей |
| Длина кабеля | Прямой 2 м |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP52 |
| Индикация считывания: | Звуковой сигнал и светодиод |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Подсветка: 5000К, белый светодиод; Прицеливание: пиковая длина волны 525 нм, зеленый светодиод |
| Материал | Материал корпуса: PC + TPU; Материал окна выхода: Закаленное стекло |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница в отражательной способности 20% |
| Наклон: | ±70° |
| Опции: | Подставка, Кабель USB |
| Отклонение (по оси): | ±75° |
| Питание | Входное напряжение: VDC 5,0 ± 0,25 В; Ток: в режиме ожидания (160 мА), рабочий (300 мА (макс.: 480 мА)) |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Процессор | 32-битный микропроцессор ARM |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Разрешение | HD: 3 mil (1D Code 39) |
| Режимы работы | Ручной, Автоопределение |
| Соответствие стандартам: | EMC: EN55032, EN55024; Фотобиологическая безопасность: EN62471; Устойчивость к радиочастотам: IEC61000-4-3, 10 В/м |
| Температура хранения: | -20°C - +70°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает несколько падений на бетон с высоты 2 м |
| Уровень освещенности: | Уровни освещенности: от 0 до 100 00 люкс |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | По горизонтали: 41°, по вертикали: 28° |
- Цена: 3 150 ₴/ед.




