Технология Area Image сканирования, используемая в 1400G от Honeywell даёт оператору гораздо больше возможностей, по сравнению с популярными лазерными и Linear Image моделями:
- Оператору не требуется специально позиционировать штрих-код перед сканером – считывание происходит под любым углом
- Сканер значительно быстрее захватывает и декодирует штрих-код, благодаря технологии FirstFlash
- Повреждённые штрих-коды больше не проблема – спасибо системе восстановления штрих-кодов от Honeywell
- Считывание происходит при любых условиях освещения
- Запатентованная система переключения между режимами сканирования
В комплект сканера штрих-кодов Honeywell 1400G входит подставка. Оператор может сканировать штрих-коды держа сканер в руке и нажимая на кнопку сканирования. А может поместить 1400G Voyager на подставку и сканер автоматически переключится в режим сканирования «Hands-Free» - автоматическое сканирование попадающих в поле считывания штрих-кодов.
Honeywell предлагает гибкую систему лицензирования мощности покупаемых сканеров штрих-кода 1400g Voyager, дающую вам возможность использовать все возможности Area Image технологии сканирования штрих-кодов не переплачивая за неиспользуемые в вашей системе штрих-кодирования типы кодировок
1400g (2D): сканирование всех стандартных 1D штрих-кодов, PDF417 и 2D кодов
Интерфейс USB универсален: эмуляция клавиатуры или COM-порта включается считыванием всего одного управляющего штрих-кода – замена кабеля не требуется. Драйвер для режима USB эмуляция COM совместим со всеми версиями Windows.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| 2D Штрих-коды: | Двумерные штрих-коды |
| Вес | 119 г. |
| Влажность | Относительная влажность 0% - 95 %, без конденсации |
| Габариты: | 43 x 180 x 66 мм |
| Графическое разрешение: | Двумерное изображение (640 x 480 пикселов) |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница в отражающей способности - 35 % |
| Мoдель | Сканер Honeywell Voyager 1400g2D - считывает все стандартные типы линейных штрих-кодов, PDF417 и двумерные штрих-коды |
| Наклон: | 60° |
| Поворот: | 70° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Тип сканера | Area imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Устойчивость к движению: | до 10 см/сек для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Цвет | черный, белый |
| Ширина поля: | Горизонтальный 42,4°, вертикальный 30,8° |
- Цена: 2 200 ₴/ед.




