-10%
2D Сканер YouJie YJ4600
- В наличии
- Код: 999077
3 920 ₴/ед.
3 528 ₴/ед.
Высокое соотношение затраты-эффективность:конкурентоспособная цена и выдающиеся характеристики
Компактный, легкий, простой в эксплуатации:быстрое и точное сканирование, элегантный и эргономичный дизайн, позволяющий держать сканер в руках удобно и естественно
Универсальный режим сканирования:поддерживает как ручное, так и презентационное сканирование с автоматическим обнаружением и сканированием объектов
Улучшенное ПО для декодирования: новейшие технологии декодирования, позволяющие быстро и точно сканировать как 1D, так и 2D штрих-коды
Надежное считывание данных: поддерживает большинство стандартных 1D и основные 2D системы обозначения, а также коды на электронных экранах (например, мобильных телефонов)
Вложение, которое не потеряет актуальности со временем:защищает ваши денежные вложения от потери актуальности благодаря способности к 2D сканированию по доступной цене; покроет ваши потребности в сканировании штрих-кодов как в настоящее время, так и в будущем
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Влажность | относительная влажность 5% - 95% (без конденсации) |
| Габариты: | 170 x 66 x 85 мм |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP40. Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц |
| Индикация считывания: | зеленый - успешное декодирование; красный - сбой декодирования |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Источник света: белый светодиод; Прицел: Красный светодиод (617 нм) |
| Мин. контрастность кода: | 35% (минимум) |
| Наклон: | ±70° |
| Отклонение (по оси): | ±60° |
| Питание | Входное напряжение: 4 - 5,5 В; Рабочая мощность: 2 Вт, 400 мА при 5 В (типовая); Мощность в режиме ожидания: 0,45 Вт, 90 мА при 5 В (типовая) |
| Поворот: | ±180° |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Схема сканирования | изображение |
| Температура хранения: | 0°C - +60°C |
| Тип сканера | Area imager |
| Удароустойчивость | Выдерживает падения с высоты не более одного метра |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Устойчивость к движению: | 100 мм/сек (для кода UPC с размером штриха 0,33 мм) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 528 ₴/ед.



