-10%
2D Сканер Sunlux XL-3500
- В наличии
- Код: 998208
4 400 ₴/ед.
3 960 ₴/ед.
2Dсканер Sunlux XL-Scan XL-3500 относится к промышленному оборудованию, способному идентифицировать товар с высокой точностью и скоростью. Считывание штрих-кода выполняется при поднесении лазерной части устройства к специальному изображению на этикетке или экране смартфона.
Купить 2D Сканер Sunlux XL-ScanXL-3500 рекомендуется для залов супер- и гипермаркета,в случае необходимости проведения учета товара на складе. Особенно удобно приторговле оборудованием значительных размеров, которое невозможно идентифицировать с помощью стационарного сканера. Подключение к электросети через USB разъем, кабель длиной 2,0 м предоставляется в комплекте.
Работа 2D сканера SunluxXL-ScanXL-3500 отличаетсявысокой точностью. Он способен распознавать даже поврежденные картинки с невысокой контрастностью до 25% на расстоянии до 14 см от прибора при считывании информации под любым углом.
Заказать 2D сканер SunluxXL-ScanXL-3500 – это обеспечить предприятие удобным прибором с небольшими габаритами, весом до 300 г. Исполнение ударопрочное, прибор выдерживает неоднократное падение с высоты 1,5 м. Пластиковая прорезиненая ручка создает комфортные условия работы.
Исполнение герметичное, защищенное от пыли и грязи. 2D сканер SunluxXL-ScanXL-3500 способен работать в условиях неотапливаемого складского помещения. Рабочий диапазон температур от -20 до +45 град., влажность до 95% при отсутствии конденсата.
Менеджер магазина POSTORG поможет подобрать оборудование под потребности клиента, проконсультирует по вопросам работы. Весь товар есть на кладе, доставка выполняется в максимально сжатые сроки. Возможна оплата по получению товара, после проверки его работоспособности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 285 г |
| Влажность | 5% - 95% |
| Габариты: | 186 x 66 x 90 мм |
| Графическое разрешение: | 752 х 480 пикселей, CMOS |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 |
| Индикация считывания: | Зуммер, светодиод |
| Интерфейс управления: | USB |
| Источник света | Красный светодиод, 622 нм ± 10 нм |
| Макс. дальность считывания: | 35 - 170 мм (Code39, 10 mil), 45 - 140 мм (QR, 10 mil) |
| Материал | ABS + PC |
| Мин. контрастность кода: | ≥ 30% |
| Наклон: | ± 55° |
| Опции: | RS-232 кабель с БП |
| Отклонение (по оси): | ± 55° |
| Питание | Напряжение: 5 В ± 10%; Текущий (рабочий): 400 мА |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | -20°C - + 45°C |
| Разрешение | ≥5 mil |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Соответствие стандартам: | EC (EMC) Class B, Rohs, FCC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Уровень освещенности: | 0 - 100000 Люкс |
| Цвет | желто-черный |
- Цена: 3 960 ₴/ед.


