-10%
2D Сканер Datalogic QuickScan I QD2400
- В наличии
- Код: 121010
5 440 ₴/ед.
4 896 ₴/ед.
Популярность двухмерных штрихкодов распространилась на все рыночные сегменты отрасли автоматического сбора данных. Сегодня более доступная цена и отсутствие дефектов имиджевой технологии сопутствуют высокому спросу на сканеры двухмерных штрихкодов, которые ценятся за такие функции, как сканирование с дисплеев мобильных телефонов и возможность перспективного планирования будущей потребности в обработке 2D-кодов и изображений.
Сканер-имиджер QD2400 QuickScan™ 2D специально разработан для удовлетворения потребностей предприятий розничной торговли и ответа на рыночный спрос благодаря доступной цене и высочайшей производительности всенаправленного считывания практически всех существующих символик. Устройство сочетает в себе элегантный дизайн, компактный, легкий сбалансированный корпус и непревзойдённую долговечность, которой отличаются все устройства Datalogic.
Идеально подходящий для применения на кассовом узле имиджер QD2400 QuickScan отличается новой системой подсветки и прицела, разработанной с целью снижения нагрузки на зрение оператора во время повседневной деятельности. Подсветка мягкого тёмно-красного цвета в сочетании с двумя синими светодиодными индикаторами позволяет легко прицелиться на код. Результатом является точная система прицела, способствующая снижению усталости глаз оператора и одновременно обеспечивающая максимальную рабочую эффективность.
Имиджер QD2400 QuickScan считывает типичные линейные штрихкоды на распечатанных этикетках, а также сложные двухмерные коды с дисплеев мобильных устройств и карт лояльности. Элегантный и прочный QD2400 обеспечивает быстрое и надежное сканирование.
По производительности имиджеры ни чуть не уступают и даже превосходят свои лазерные аналоги, обеспечивая дополнительные преимущества по более низкой стоимости владения и большую надежность в долгосрочной перспективе.
Основные характеристики
- Сверхскоростное сканирование
- Всенаправленное считывание
- Максимально сниженная нагрузка на зрение оператора благодаря системе прицела на основе светодиодов
- Запатентованная Datalogic технология подтверждения успешного сканирования «Green Spot»
- Усовершенствованная оптика для устойчивости к движению
- Возможность загрузки с хоста
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Datalogic |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Автоматически распознает все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar |
| 2D Штрих-коды: | Aztec; Data Matrix; MaxiCode; Micro QR Code; QR Code; Китайский 2D код Han Xin |
| Вес | 145 г |
| Влажность | От 0 до 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 163 x 91 x 41 мм |
| Графическое разрешение: | Wide VGA: 752 x 480 пикселей |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Индикация считывания: | Динамик (Настраиваемый тон); Подтверждение хорошего чтения Datalogic Green Spot; Световой индикатор хорошего чтения |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232; PS/2; Wand Emulation |
| Источник света | Источник основного света: Красный лазерный светодиод 610-650 нм. Прицел: 2 синих LEDs |
| Макс. дальность считывания: | смотреть внизу страницы |
| Мин. контрастность кода: | 25% |
| Наклон: | ± 60° |
| Отклонение (по оси): | ± 65° |
| Питание | 4,5 - 14 В, 140 мА |
| Поворот: | ± 360° |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | От 0 до +50°C |
| Разрешение | 0,102 мм / 4 mils (линейный код) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Тип | Дисплей |
| Тип сканера | 2D Area Imager |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 1,5 м на бетон |
| Уровень освещенности: | 86 000 Люкс |
| Устойчивость к движению: | 25 IPS |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 4 896 ₴/ед.



