-10%
2D Сканер Zebra (Motorola/Symbol) DS9908
- В наличии
- Код: 997365
11 336,30 ₴/ед.
10 202,67 ₴/ед.
Торговая точка - отличная возможность произвести хорошее впечатление на посетителей. Использование устройств серии DS9900 позволит сократить количество очередей, повысить скорость выполнения операций и обеспечить внимательное и качественное обслуживание клиентов на кассе, отвечающее их ожиданиям. Уникальная гибридная конструкция гарантирует максимальную гибкость переключения между ручным и стационарным режимом сканирования. В отличие от других переносных сканеров с основанием совершенно новая модель серии DS9900 разработана удостоенной наград командой специалистов по промышленному проектированию Zebra для выполнения сканирования в двух режимах: ручном и стационарном. Эта модель, разработанная на базе ведущей в отрасли технологии сканирования Zebra, позволяет легко переключаться между режимами, очень удобна в использовании и оснащена широким набором инновационных функций, повышающих производительность. Модель с поддержкой RFID оснащена функциями сканера штрихкодов и RFID-считывателя, что дает возможность использовать преимущества RFID-технологии в торговых точках. Гибридный презентационный имидж-сканер серии DS9900, отличающийся непревзойденной производительностью и дизайном, позволяет расшить функциональные возможности касс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | Code 39, Code 128, Code 93, Codabar/NW7, Code 11, MSI Plessey, UPC/EAN, I 2 из 5, корейский 3 из 5, GS1 DataBar, Base 32 (итальянский фармацевтический) |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, Micro PDF417, композитные коды, TLC-39, Aztec, DataMatrix, MaxiCode, QR-код, Micro QR, Han Xin, почтовые индексы |
| Вес | 330 г |
| Влажность | Относительная влажность 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 203 x 94 x 132 мм |
| Графическое разрешение: | 1280 x 800 пикселей |
| Декодируемые коды: | OCR-A, OCR-B, MICR, валюта США; Штрихкоды Digimarc |
| Дополнительно | Поддержка функции отключения системы электронного наблюдения контрольной точки |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP52 |
| Защита от электроразряда: | Параметры устойчивости согласно требованиям директивы EN 61000-4-2, ±15 кВ воздушный, ±8 кВ прямой, ±8 кВ непрямой |
| Индикация считывания: | Индикатор прямого декодирования, светодиоды успешного декодирования, динамик (регулируемый тон и громкость) |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Подсветка: 2 красных светодиодных индикатора 645 нм; Прицел: круглый, 617 нм, желтый светодиодный индикатор |
| Макс. дальность считывания: | Внизу страницы |
| Мин. контрастность кода: | Минимальная разница отражения - 16% |
| Мoдель | Motorola (Symbol) DS9808-R - это первое комбинированное устройство с возможностью считывания штрихкодов 1D/2D и чтения радиочастотных RFID-меток |
| Наклон: | ±60° |
| Опции: | Кронштейн с несколькими вариантами крепления |
| Отклонение (по оси): | ±60° |
| Поворот: | 0° - 360° |
| Подставка | Есть (встроенная) |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | Code 39: 3 мил, Code 128: 3 мил, DataMatrix: 6 мил, QR-код: 6 мил |
| Соответствие стандартам: | Условия эксплуатации: EN 50581:2012; Электробезопасность: IEC 62368-1 (версия 2), EN 62368-1:2014/AC:2015; Безопасность светодиодов: IEC 62471:2006 (версия 1.0), EN 62471:2008 (LED) |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Уровень освещенности: | От 0 до 10000 фут*кд/от 0 до 107600 люкс |
| Устойчивость к движению: | до 610 см/сек при 13 мил UPC в оптимизированном режиме |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | 48° (Г) x 30,6° (В), номинальное |
- Цена: 10 202,67 ₴/ед.



