-10%
2D Сканер Zebex Z-3392
- В наличии
- Код: 999067
6 241,50 ₴/ед.
5 617,35 ₴/ед.
Использование 2D штрих-кодов в управлении, является тенденцией современного мира, но стоимость сканера в настоящее время довольно высока по сравнению с бюджетом потребителей.
Ведущий производитель Zebex(Тайвань)2D сканеров штрих-кодов, представляет новый дебют - 2D Сканер Zebex Z-3392, разработанный для удовлетворения спроса на высокую скорость сканирования. 2D Сканер - прочный, долговечный, но инвестиционные расходы на низком уровне.
Z-3392 представляет собой специализированный сканер, используемый для декодирования 1D - 2D, почтовых штрих-кодов. Интегрированы скорости быстрого сканирования даже для штрих-кода размытого, поцарапанного, для чтения кода на экране мобильного телефона, компьютера.
Разработанный стиль пистолета, с резиновым ободом по углам, помогает минимизировать повреждение сканирующего устройства в случае удара. Zebex Z-3392 также был разработан с целью потребления меньше энергии, экономия энергии.
- Мигающая светодиодная индикация и программируемый звуковой сигнал
- Умная зарядка для продления срока службы аккумулятора
- Декодирование большинства штриховых кодов 1D и 2D
- Захватывает штрих-коды на экранах мобильных телефонов, планшетов или компьютеров
- Стандартные варианты кабеля включают RS-232 и USB.
- Прочная конструкция пистолета для жестких условий работы
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | UPC/EAN(UPCA/UPCE/EAN-8/ EAN-13, ISBN (Bookland), Code 39 , Code 32 (Italian Pharmacode), Code 128, Code 93, Codabar, Interleaved 2 of 5,Standard 2 of 5,lndustrial 2 of 5,Matrix 2 of 5(Japannese), Code 11, Telepen, Pharmacode , Chinese post code, MSI |
| 2D Штрих-коды: | QR Code, Micro QR Code DataMatrix MaxiCode, Aztec, PDF417,MicroPDF417, PostNet ,PLANET ,Australia ,Royal Post, CODABLOC F (CCA ,CCB ,CCC) |
| Вес | 143 г |
| Влажность | От 5 до 90% (без конденсата) |
| Габариты: | 82,4 x 66,6 x 163 мм |
| Графическое разрешение: | 640 x 480 пикселов (VGA) |
| Длина кабеля | Стандартный прямой, 2 м |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Индикация считывания: | Двухцветный светодиод (синий, красный). Программируемый тон и звуковой сигнал |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Источник света: 6500 K. Прицел: Видимый светодиод 617 нм |
| Макс. дальность считывания: | 30 - 200 мм (UPC/EAN 100%, PCS=90%) |
| Мин. контрастность кода: | 30% @ UPC/EAN 100% |
| Питание | 5 В ± 10%, рабочий ток: 115 мА типично (в среднем) |
| Подставка | Опция |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 5 mil PCS=90% (code 39) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Соответствие стандартам: | IEC 62471 Exempt, CE EN55022 class B, FCC part 15 Class B, VCCI, BSMI |
| Температура хранения: | -20°С - +60 °С |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | Конструкция допускает падение с высоты 1,5 м |
| Уровень освещенности: | Максимум. 100 000 люкс (флуоресценция) |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | Расстояние фокусировки 7,5 см. Угол сканирования: 44 ° по горизонтали; 29,1˚ по вертикали. Чувствительность 360° |
- Цена: 5 617,35 ₴/ед.



