
2D Сканер Newland HR42 Halibut SR
- Готово к отправке
- Код: 998740
11 220 ₴/ед.
Newland создал свой самый надежный и мощный портативный сканер!
2D Сканер Newland HR42-SR Halibut, оснащенный мега пиксельной камерой, обеспечивает совершенно новый уровень производительности, который позволяет сканировать практически каждый штрих-код 1D и 2D, в стандартном диапазоне сканирования, напечатанный на бумаге, пластике и металле, а также ряд прямых меток (DPM).
Благодаря передовой технологии Newland HR42-SR Halibut умеет быстро и точно считывать и поврежденные штрих коды.
2D Сканер Newland HR42-SR Halibut, разработанный с нуля, позволяет максимизировать возможности карманного сканера, обеспечивает непревзойденную производительность, удобную технологию прицеливания и надежную прочную конструкцию.
Устройство оснащено инфракрасным датчиком, который управляет освещением штрих-кода, повышая читаемость кодов независимо от окружающего освещения.
Важно отметить, что HR42-SR Halibut объединяет эти функции таким образом, чтобы помочь предприятиям повысить производительность за счет устранения задержек.
Быстрое и точное сканирование позволяет легко сканировать сложные штрих-коды, в то время как сканирование штрих-кодов с точным отображением и четкая обратная связь, даже в шумных средах, уменьшают пользовательские ошибки.
Особенности:
Сканирование 1D и 2D кодов
Высокая функциональность HR42-SR Halibut проявляется, прежде всего, в том, что устройство поддерживает 1D и 2D коды.
Кроме того, модуль Area Imager получает данные с различных поверхностей бумаги, металла, пластика и изделий круглой формы.
Сканер Newland также предоставит вам поддержку чтения кодов, появляющихся на экранах других устройств, например смартфонов и планшетов.
Индикации считывания свет, звук и вибрации.
2D Сканер Newland HR42-SR Halibut - это надежное устройство, обеспечивающее быстрый и эффективный сбор данных. Эта модель оснащена лазерным прицелом сканирования, захватывающим код на максимальном расстоянии 410 мм (1D) и 280 мм (2D). Значительное удобство, предлагаемое этим читателем, также является разнообразной сигнализацией о правильном приобретении информации: оптической, звуковой и вибрационной.
Благодаря этому при использовании сканера Newland пользователь получает больше уверенности в том, что код не будет упущен.
Быстрая интеграция с другими компонентами системы
Читатель HR42-SR Halibut прекрасно справится с системой, которая была реализована в вашем бизнесе. Все из-за того, что сканер поддерживает выбранный интерфейс связи: USB или RS-232. Это позволит вам подключить считыватель штрих-кодов к другому устройству, например, к настольному компьютеру, ноутбуку или POS-терминалу.
Инвестируйте в Newland HR42-SR Halibut сегодня - это технология, которая улучшит вашу работу!
Высокая долговечность для ежедневного использования
Прочная конструкция устройства HR42-SR Halibut гарантирует устойчивость к падениям с высоты 1,8 м и работает при температурах от -20 до 50 градусов Цельсия. Кроме того, считыватель имеет индикатор герметичности IP-42. Newland HR42-SR также может похвастаться компактными размерами. Размеры этого сканера составляют всего 161 x 74 x 115 мм (высота, ширина, глубина), а его вес составляет 173 г.
Благодаря этому сканер обеспечит вам удобное получение данных и не займет слишком много места на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Пользовательские характеристики | |
| 1D Штрих-коды: | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128, Code93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar, Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Plessey |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, QR Code, Data Matrix, Aztec, Maxicode |
| Вес | 173 г |
| Влажность | 5% - 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 74 x 115 x 161 мм |
| Графическое разрешение: | 1280 x 960, CMOS |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP42 |
| Защита от электроразряда: | ±8 кВ (контактный разряд); ±16 кВ (воздушный разряд) |
| Индикация считывания: | Звуковой сигнал, светодиодный индикатор |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Подсветка: Белая светодиодная подсветка; Нацеливание: Лазерный диод 650 нм |
| Клавиши | Режим Trigger |
| Комплект поставки | Сканер, Кабель USB |
| Макс. дальность считывания: | 40 - 410 мм (EAN-13, 13 mil); 110 - 250 мм (CODE 39, 5 mil); 115 - 190 мм (PDF417, 6,67 mil); 100 - 250 мм (Data Matrix, 10 mil); 70 - 280 мм (QR, 15 mil) |
| Материал | PC, ABS |
| Мин. контрастность кода: | 25% |
| Наклон: | ± 50° |
| Опции: | RS-232 кабель, USB кабель, Блок Питания, Подставка |
| Отклонение (по оси): | ± 50° |
| Поворот: | 360° |
| Подставка | Опция |
| Программное обеспечение | Nset |
| Процессор | DDR3, 800 МГц |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Режимы работы | Режим Level, Режим Sense, Режим непрерывного сканирования, Режим пакетного сканирования |
| Скорость считывания | 60 кадров/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Part15 Class B, CE EMC Class B, IEC 60825-1, KC |
| Температура хранения: | -40°C - +70°C |
| Тип сканера | Area imager |
| Удароустойчивость | Устойчивость к падениям: 1,8 м |
| Устойчивость к движению: | 2 м/сек |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | Горизонтальное поле обзора: 40,5°; Вертикальное поле обзора: 30,4° |
- Цена: 11 220 ₴/ед.


