-10%
2D Сканер Zebex Z-3272
- В наличии
- Код: 999066
6 740,82 ₴/ед.
6 066,74 ₴/ед.
Ручной 2D Сканер Zebex Z-3272 обеспечивает невероятную скорость как на 1D, так и на 2D штрих кодах, и дает возможность распознавать 2D-штрих-коды, не ухудшая качество сканирования или производительность процесса. Потребителям не требуется дополнительное время, чтобы выравнивать штрих-код со сканером, а также исчезает пауза между сканированиями. Вы получаете максимальную скорость сканирования при каждом считывании; истинная точечная и не сложная съемка уже при первом чтении кода, даже на испорченных и недостаточно качественно напечатанных штрих-кодах; и прочный дизайн для повседневной надежности.
- Высокоскоростное всенаправленное считывание 1D, 2D и почтовых штрих-кодов
- Ручное или автоматическое срабатывание
- Считывает штрих-код над экранами сотового телефона
- Чрезвычайно низкое энергопотребление
- Два варианта кабелей: USB или RS-232
- Прочный корпус с избыточным давлением и защищенный кабель гарантируют работоспособность Zebex Z-3272 и после ударов
- Корпус с простым ручным типом и эргономичным захватом
- Двухцветная светодиодная индикация. Программируемый режим работы сканирования, звуковой сигнал
- Дополнительная регулируемая подставка.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1D Штрих-коды: | UPC/EAN [UPCA/UPCE/ EAN-8/ EAN-13, ISBN (Bookland),ISSN], Code 39 (Standard, Full ASCII, Trioptic, Code 32 (ItalianPharmacode), Code 128, Code 93, Codabar, 2 of 5 (Interleaved2 of 5, Discrete 2 of 5, IATA, Chinese 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code11), MSI Ples |
| 2D Штрих-коды: | PDF417, MicroPDF417, Composite Codes(CC-A, CC-B, CC-C) , Aztec (Standard, Inverse),Maxicode, Data Matrix/ ECC 200 (Standard, Inverse), QR Code(Standard, Inverse, Micro) |
| Вес | 150 г |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Габариты: | 180 x 70 x 107 мм |
| Графическое разрешение: | 1280 × 800 пикселов (1.0 M) |
| Длина кабеля | Стандартный прямой, 2 м |
| Другое: | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Индикация считывания: | Двухцветный светодиод (синий, красный). Программируемый режим работы сканирования, звуковой сигнал |
| Интерфейс управления: | USB; RS-232 |
| Источник света | Источник света: 617 нм LED. Прицел: 617 нм LED |
| Макс. дальность считывания: | Внизу страницы |
| Мин. контрастность кода: | 30% @ UPC/EAN 100% |
| Питание | 5 В ± 10%, рабочий ток 400 мА |
| Поворот: | 360 ° (всенаправленная вращательная чувствительность) |
| Подставка | Есть, входит в комплект |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | Z-3272-SR: 5 mil (Code39); Z-3272-HD: 3 mil (Code39) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Соответствие стандартам: | CE & FCC DOC compliant; VCCI; BSMI; IEC 62471 Exempt |
| Температура хранения: | -20°С - +60°С |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Удароустойчивость | Конструкция допускает падение с высоты 1,5 м |
| Цвет | Черный |
| Ширина поля: | 38,2° по горизонтали; 24,3° по вертикали |
- Цена: 6 066,74 ₴/ед.



