-10%
Мобильный компьютер Zebra (Motorola/Symbol) ET56
- В наличии
- Код: 997240
52 071,50 ₴/ед.
46 864,35 ₴/ед.
При выборе планшетного ПК для вашего бизнеса, обычно, ваши сотрудники обращают внимание на элегантный стиль устройства, в то время как вам нужен планшет корпоративного класса с различными аксессуарами, обеспечивающий надежность, а также быстрый и точный сбор данных - идеальное решение для вашего учреждения, сотрудников и приложений. Всем этим требованиям отвечают корпоративные планшетные компьютеры ET51 и ET56. Самые тонкие и легкие из всей линейки прочных планшетных ПК от Zebra, модели ET51 и ET56 соответствуют требованиям ваших сотрудников относительно стиля. Вы получаете планшетный ПК, спроектированный для ежедневного круглосуточного использования в помещении и за его стенами. Компактные 8,4-дюймовые и полноразмерные 10,1-дюймовые модели оснащены яркими дисплеями, которые видны при дневном освещении, а также функциями, облегчающими сбор данных. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров повышается надежность, упрощается процесс зарядки, обеспечивается длительный срок службы батареи, и вдобавок данный планшетный ПК удобно носить с собой. Корпоративные планшетные компьютеры ET51/ET56 оснащены функциями, необходимыми вашему бизнесу, а также отличаются привлекательным внешним видом, который понравится вашим сотрудникам
| Корпус | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G: | Глобальный стандарт LTE; Verizon LTE |
| Bluetooth: | Класс 1, Bluetooth v4.2 (Bluetooth LE) |
| GPS: | GNSS поддерживает GPS, Galileo и Glonass с технологией LTO для Assisted-GPS без ущерба для автономной работы |
| NFC: | P2P: ISO 18092; считывающее/записывающее устройство: ISO 14443 –A-B, MIFARE, FeliCa, ISO 15693, типы меток NFC Forum от 1 до 4; эмуляция карт: ISO 14443 –A-B-B’, MIFARE, FeliCa RF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/r/k/v; двухдиапазонная технология MIMO 2x2 для отправки и получения данных |
| Аудио: | Стереодинамики и двойные фронтальные микрофоны |
| Вес (г): | 570 г |
| Влажность (без конденсата): | 5% - 95% без конденсации |
| Габариты (мм) | 228 x 150 x 12,7 мм |
| Дополнительная индикация: | Мигание светодиода; декодирование штрихкода; светодиодный индикатор камеры |
| Дополнительно | Опция: Док станция (3x USB, 1x HDMI, 1x Ethernet) |
| Комплект поставки | Мобильный компьютер, Краткое руководство пользователя |
| Операционная система | Windows 10 IoT Enterprise; Android 8.1.0 Oreo |
| Память: | ОЗУ 4 ГБ LPDDR4; флеш-память eMMC 64 ГБ |
| Производитель1: | Zebra (США) |
| Процессор | Четырехъядерный процессор Intel Atom E3940 1,6 ГГц (частота в режиме Turbo = 1,8 ГГц) с поддержкой 64-разрядной ОС |
| Пылевлагозащита: | IP65 |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Слоты расширения | доступный пользователю слот для карты micro SDXC (стандартная поддержка до 2 ТБ) |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
- Цена: 46 864,35 ₴/ед.



