-10%
Принтер этикеток Xprinter XP-DT108B
- В наличии
- Код: 997116
2 902 ₴/ед.
2 611,80 ₴/ед.
Принтер этикеток Xprinter XP-DT108B предназначен для печатичеков, штрих-кода, графической и текстовой информации на самоклеящихся этикетках.
В комплект входит: принтер, инструкция, диск с драйверами и ПО Bar Tender Lite, интерфейсный кабель USB, сетевой кабель, блок питания.
Принтеры этикеток - на сайте Гиперцентр Днепр
Прежде, чем купить принтер этикеток Xprinter XP-DT108B, необходимо знать о его технических характеристиках:
- Выполнен в дизайне, дающем возможность использовать устройства в условиях ограниченного рабочего пространства.
- Экономия времени за счёт высокой скорости печати (примерно одна этикетка в секунду).
- Контроль температуры печатающей головки для предотвращения поломок при больших объёмах печати.
- Перезапуск незаконченной печати после установки бумаги в случае её отсутствия в подающем лотке.
- Функция автоматического выравнивая бумаги (этикеток) в подающем лотке сразу после закрытия лотка, предотвращающая перекос носителя при печати (особенно важно для этикеток).
- Наличие двухцветного индикатора для быстрого определения статуса работы принтера.
- Возможность работы с рулонами увеличенного диаметра или листовыми почтовыми этикетками (необходимы дополнительные аксессуары, в комплект не входят, приобретаются отдельно).
- Простая загрузка бумаги.
Принтер этикеток Xprinter XP-DT108B подключается через USB, обладает скоростью печати 152 мм/сек. Распознает штрих-коды 1D Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8,EAN-13,EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code.
Эффективен при температуре от +5°C до +40°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25% - 85% (без конденсации); Хранение: 10% - 90% (без конденсации) |
| Возможности программирования: | iOS SDK, Android SDK, Windows SDK |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, шрифты Windows загружаются из программного обеспечения |
| Габариты: | 127,8 х 117,8 х 182,9 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик открытой крышки |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Mac OS, Linux, Android |
| Интерфейс управления: | USB |
| Комплект поставки | Принтер, Компакт-диск с программным обеспечением, Руководство по быстрой установке, USB-кабель, Шнур питания, Блок питания |
| Макс. Длина печати: | 1778 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50 мм |
| Опции: | Внешний держатель рулона бумаги |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 8 МБ Flash; Устройство чтения карт SD для расширения флэш-памяти, до 4 ГБ |
| Панель управления: | 1 кнопка, 1 светодиод синий свет, 1 светодиод красный свет |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8,EAN-13,EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В; Выход: DC 24 В, 2,5 А |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0°, 90°, 180°, 270° |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC, CE, CCC, CB |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Непрерывный, с разрывом, с черной меткой, фальцовка веером и перфорация |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Цвет | черный, белый |
| Языки управления: | TSPL, EPL, ZPL, DPL |
- Цена: 2 611,80 ₴/ед.





