-10%
Принтер этикеток Xprinter XP-450B
- В наличии
- Код: 997995
3 810,96 ₴/ед.
3 429,86 ₴/ед.
Принтер этикеток Xprinter XP-450B китайского производства прекрасно зарекомендовал себя в процессе нанесения изображений текстового и графического характера на этикетках и чеках. Осуществляется операция методом прямой термопечати, которая заключается в нагреве специального материала с термочувствительным слоем, на котором вследствие точечного воздействия высокой температурой проявляется заданная картинка. Основная сфера использования распространяется на предприятия малого и среднего бизнеса. Оборудование можно часто увидеть в логистических центрах, магазинах и сервисных службах. Популярность принтера объясняется простотой применения, практичностью и добротностью печати.
Среди многочисленных преимуществ этикеточного принтера можно выделить два момента:
-
универсальность, проявляющаяся в возможности печати этикеток для маркировки любых товаров;
-
совокупность качественных и количественных параметров прибора, направленных на получение быстрого конечного результата.
Для внедрения на предприятии автоматизированной системы учета необходимо приобрести принтер этикеток Xprinter XP-450B. Нанесение на этикетку наименования, международного штрих-кода и дальнейшая маркировка товара позволит оперативно идентифицировать изделие в любой момент производственного процесса.
Оборудование Xprinter XP-450B предназначено для печати этикеток шириной 108 мм и длиной от 10 до 2286 мм. В качестве расходного материала может применяться специальная термобумага шириной от 20 до 112 мм. Прибор оснащен процессором 32-bit RISC CPU, который обеспечивает скорость печати 127 мм/с с разрешением 203 dpi. Динамическая оперативная память 8 Мб, флеш-память 4 Мб.
Для комфортного управления процессом печати на Xprinter XP-450B установлены регулируемые детекторы прозрачности, черной метки и датчик открытой крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 2,15 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25% - 85% (без конденсации); Хранение: 10% - 90% (без конденсации) |
| Возможности программирования: | iOS SDK, Android SDK, Windows SDK |
| Встроенные шрифты: | Восемь растровых шрифтов / Windows шрифтов можно загрузить через программное обеспечение для использования |
| Габариты: | 240 х 212 х 172 мм |
| Датчики: | Датчик прозрачности (фиксированный); Датчик черной метки (подвижный); Датчик открытой крышки |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм, 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Mac OS, Linux, Android |
| Интерфейс управления: | USB; USB + Wi-Fi |
| Макс. Длина печати: | 1778 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Внешний держатель рулона бумаги |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 8 МБ Flash; Устройство чтения карт флэш-памяти MicroSD может расширить память до 4 ГБ |
| Панель управления: | Выключатель питания, кнопка вывода бумаги, светодиодный индикатор (3 цвета: красный, фиолетовый, синий) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 1 А, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 2,5 А, 60 Ват; Внешний универсальный импульсный источник питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0°, 90°, 180°, 270° |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC, CE, CCC, CB |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Непрерывная бумага, бумага с промежутками, сложенная бумага, перфорированная бумага, бумага с черными метками |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Языки управления: | TSPL, EPL, ZPL, DPL |
- Цена: 3 429,86 ₴/ед.




