Термопринтер для этикеток Ронгта – это устройство для распечатки маркировочных наклеек. Это надежное оборудование соответствующее законодательным требованиям по маркировке продукции. Оно призвано повысить производительность персонала, работающего в торговле и на складах. Нет надежнее партнера для работы с маркировкой товара, нежели Rongta RP400.
Производительность прибора позволяет печатать до 15 см этикеток в секунду. С помощью наклеек легко распознать любую продукцию. Принтер этикеток VenPos RP-400 станет незаменимым помощником на любом этапе ведения бизнеса. Максимальная ширина рулона для печати 10 см. Для печати используется термобумага. Оборудование незаменимо на предприятиях, имеющих большой товарооборот. Купить принтер для печати этикеток по доступным ценам можно в нашем онлайн-маркете.
VenPos RP400 работает на базе операционной системы Windows. Он оснащен USB, RS-232 Ethernet, LPT интерфейсами. Печатающий механизм позволяет осуществлять быструю и надежную печать. Преимуществом устройства являются эргономичные габариты и маленький вес. Использование термопринтеров для печати этикеток Ронгта имеет большой спектр применения – с его помощью распечатывают самоклеющиеся штрих-коды, ценники и прочие сведения о продукции. Его используют для маркировки товаров. Наличие большого количества интерфейсов позволяет подключить устройство к любой функционирующей системе предприятия.
VenPos RP400 позволяет получить качественную маркировочную продукцию по низким ценам. Он подойдет торгово-розничным предприятиям, которые ограничены в бюджете, но нуждаются в качественной печати ценников и этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность | Работа: 25% - 85%; Хранение: 10% - 90% |
| Возможности программирования: | Windows SDK, iOS SDK |
| Встроенные шрифты: | GB18030 (Simplified Chinese) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Ethernet + LPT |
| Комплект поставки | Принтер, Блок питания, Шнур питания, USB кабель, Интерфейсный кабель, Риббон + бумажный сердечник, Руководство по быстрой установке |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Макс. Ширина материала: | 120 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Опции: | внешний держатель рулона |
| Память: | 4 МБ |
| Питание | Вход: AC 110 - 240 В; выход: DC 24 В, 2,5 A, 60 Вт |
| Программа для создания этикетки: | Nicelabel Designer SE 6, BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Размер символа: | Шрифт А: 12 x 24 точек, Шрифт В: 9 x 24 точек, Шрифт Chinese: 24 x 24 точек |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 101,6 - 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -10°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Непрерывный, с разрывом, веером, с черной меткой |
| Толщина этикетки: | 0,058 - 0,305 мм |
| Языки управления: | TSC |
- Цена: 4 199 ₴/ед.


