влевовправо
-10%
Принтер этикеток UNS BP-241T Prime
- В наличии
- Код: 996957
5 324 ₴/ед.
4 791,60 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | UNS |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 2,55 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25% - 85% (без конденсации); Хранение: 10% - 90% (без конденсации) |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, шрифты Windows загружаются из программного обеспечения |
| Габариты: | 299 х 235 х 198,3 мм |
| Датчики: | Датчик прозрачности; Датчик черной метки; Датчик открытой крышки; Датчик риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм (Внешний диаметр) |
| Макс. Длина печати: | 1778 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 8 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| Питание | Вход: AC 110 - 240 В, 1,8 А, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 2,5 A, 60 Вт |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0°, 90°, 180°, 270° |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: до 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Слоты расширения | TF card: Флэш-память может быть расширена макс. 4 ГБ |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Непрерывный, разрыв, черная метка, фальцовка веером и перфорация |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,254 мм |
| Языки управления: | TSPL, EPL, ZPL, DPL |
- Цена: 4 791,60 ₴/ед.



