Бюджетный принтер Gprinter GP-3120TUB – одна из лучших моделей оборудования известного китайского производителя, предназначенного для быстрой и качественной термотрансферной печати. Устройство характеризуется простотой подключения и управления, компактными размерами и эргономичной формой корпуса. GP-3120TUB прекрасно подходит для печати чеков, билетов, квитанций, ценников и этикеток. Согласно рекомендациям самого производителя, в день с помощью такого принтера можно качественно отпечатывать 3000 единиц маркировочной продукции.
Принтер термоэтикеток Gprinter GP-3120TUB – отличный выбор для владельцев небольших торговых точек, гостиниц, складов, аптек и фармацевтических предприятий, билетных касс, заправок, парковок и др. Высокое качество термотрансферной печати позволяет создавать этикетки с полугодовым сроком хранения. Данная модель оборудования приятно радует своих пользователей высокой производительностью, долговечностью и вполне приемлемой ценой.
Управление этикеточного термотрансферного принтера выполняется с помощью популярного интерфейса USB. В комплекте с оборудованием производитель предлагает лицензионное программное обеспечение. Качество устройства подтверждается наличием сертификата европейского образца. Принтер данной модели идеально совместим со всеми популярными сегодня программами ведения учета.
Оборудование оснащено фотоэлектрическим датчиком. Также на его корпусе имеются два светодиода, облегающие контроль наличия питания и появления возможных ошибок. Для еще большего удобства использования принтера производителем предусмотрено наличие двух кнопок: подача материала и пауза. Купить Gprinter GP3120TUB вы можете в магазине «Посторг». Оформите заказ прямо сейчас, и уже в ближайшее время вы получите производительное и качественное оборудование для повышения продуктивности работы на вашем предприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Влажность | Работа: 20% - 80%; Хранение: 10% - 93% |
| Возможности программирования: | Android SDK, IOS SDK |
| Габариты: | 227 x 152 x 143 мм |
| Графика: | Поддержка BMP, PCX, BAS файлов |
| Датчики: | Датчик температуры термоголовки; датчик положения термоголовки; датчик обнаружения бумаги |
| Диаметр втулки | 25 мм мм |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 100 мм |
| Макс. Ширина материала: | 82 мм |
| Макс. Ширина печати: | 76 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Память: | 2 МБ DRAM / 2 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | Code39, Code93, Code128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-13, EAN-14, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, china POS, ITF14 |
| Питание | Вход: AC 110 - 220 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 2 А |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0°, 90°, 270°, 360°; Увеличение в 1-10 раз в обе стороны |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite, NiceLabel |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Размер символа: | от 0 до 8 |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 50,8 ~ 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +55°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Термобумага, клейкая термобумага, термоэтикетка |
| Языки управления: | TSPL |
- Цена: 4 370 ₴/ед.



