-10%
Принтер этикеток SPRT SP-TL25
- В наличии
- Код: 997185
2 992 ₴/ед.
2 692,80 ₴/ед.
Принтер этикеток SPRT SP-TL25 – современное и надежное оборудование, предназначенное для печати этикеток. Подходит для владельцев и сотрудников логистической сферы, ритейла, почтовых отделений или любых других отраслей, где есть нужда и печати подобных бумажных экземпляров.
Прежде, чем купить принтер этикеток SPRT SP-TL25, необходимо знать о его технических характеристиках:
-
Скорость печати: 127 мм/сек (100 мм/сек).
-
Интерфейс: USB + денежный ящик.
-
Корпус из прочного пластика.
-
Дополнительный порт RJ-11 для подключения денежного ящика.
-
Возможности программирования: Android SDK, IOS SDK, POS SDK.
Принтер этикеток SPRT SP-TL25 печатает штрих-коды 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: PDF417, QR Code, DATA Matrix. И создает этикетки с помощью программ DLabel, Nice Label, BarTender.
Не теряет своей производительности даже при колебании температур. Работает при температуре от +5°C до +50°C. Взаимодействует с разными типами бумаг: обычная термобумага, термобумага для этикеток, фальцованная бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Влажность | Работа: 10% - 80%; Хранение: 10% - 90% |
| Возможности программирования: | Android SDK, IOS SDK, POS SDK |
| Габариты: | 160 x 130 x 115 мм |
| Дополнительные порты: | RJ-11 для подключения денежного ящика |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 80 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм, 56 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, CODE39, ITF25, CODABAR, CODE93, CODE128; 2D: PDF417, QR Code, DATA Matrix |
| Печатные шрифты: | Codepage; ANK: 9 x 17 / 12 x 24; Chinese: 24 x 24 |
| Питание | Выход: DC 12 В ± 10%, 2 А |
| Программа для создания этикетки: | DLabel, Nice Label, BarTender |
| Рабочая температура | +5°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/сек (Термобумага); 127 мм/сек (Обычная термобумага) |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Обычная термобумага, термобумага для этикеток, фальцованная бумага |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,08 мм (обычная термобумага); 0,12 - 0,14 мм (термобумага для этикеток) |
- Цена: 2 692,80 ₴/ед.



